Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » alliance » 2013 » Май » 11
alliance Северный Кипр аренда недвижимости

alliance


Оценка: 5.0/5 Голосов: 1

Северный Кипр аренда недвижимости

11.05.2013, 16:23:32 1725 5.0 1

Пора отпусков… Каждый мечтает провести свой отпуск на море, рядом с песочным пляжем, забыть насущные проблемы на работе, и просто расслабиться под лучами ласкового солнца и приготовится к следующему рабочему году и холодной зиме.

Резервации гостиниц и частного сектора на Северном Кипре проходят активно. Кто - то арендует номера в гостиницах , кто - то обращается в туристические компании или агентствам недвижимости в поисках удобной квартиры или виллы для отдыха на Кипре.
Что предлагает рынок аренды на Северном Кипре? Каталог недвижимости аренды на Северном Кипре - это большое разнообразие предложений: студий, квартир, вилл. Квартиры и виллы в аренду предложены самые разнообразные и в самых разных регионах, что непосредственно отражается на стоимости аренды недвижимости на Северном Кипре.
Осень популярные в последние годы недорогие квартиры в регионах Северного Кипра с развитой инфраструктурой возможно снять в аренду от 600 долларов США в месяц.

В стоимость аренды включена полная меблировка, кондиционеры, и все остальные электроприборы. Электричество и вода обычно оплачивается арендаторами по счётчикам.

Цена аренды квартир на Северном Кипре на побережье, в шаговой доступности до пляжей, от студий до роскошных пентхаусов выйдут подороже, от 50 евро в сутки. А если вы хотите арендовать виллу на Северном Кипре на берегу моря , то необходимо заняться поиском и резервацией такой недвижимости заранее. Стоимость таких вилл , обычно, не падает отметки 500 фунтов стерлингов за неделю, причём во время туристического сезона ощущается острая нехватка вилл в аренду. Арендовать недвижимость на Кипре можно и в районе Гирне, и в районе Бафра - Фамагуста. Здесь выбор за вами. Восточное побережье предлагает километры песочных пляжей, простор, и, по словам многих , ещё не застроенный Северный Кипр. К услугам тех, кто предпочтёт эти регионы- великолепные песочные пляжи, древние памятники архитектуры, нетронутый Карпаз, рыбные ресторанчики по всему побережью, где свежая морская рыба , приготовленная на гриле , предложена по весьма недорогой цене. А город Фамагуста в 10 - 15 минутах езды предложит отличный шопинг, клубы, супермаркеты…

Любителям инфраструктуры с многочисленными супермаркетами , аптеками, барами и ресторанами, а также прекрасно оборудованными пляжами , понравится район Кирении/Гирне. Здесь будет сложнее найти недвижимость в аренду на побережье, но на расстоянии 700 метров- 1 км , вы всегда можете рассчитывать на пляж.

Прикреплённые изображения:
alliance Северный Кипр аренда недвижимости
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо