Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » dimakovalenko » 2013 » Июль » 12
dimakovalenko О "Спартаке"

dimakovalenko


Оценка: 3.1/5 Голосов: 11

О "Спартаке"

12.07.2013, 17:52:09 1428 3.1 0

Уже две недели как бегаю свои ежедневные пять километров на "Спартаке". Если кому интересно, мои личные впечатления за эти две недели:

  1. Асфальт на беговых дорожках в меру ушатаный, не идеально ровное покрытие, но и не "ужас-ужас". Бегать можно.
  2. После дождя стадион заливает, лужи везде. На беговой дорожке их приходится оббегать или перепрыгивать. Неудобно.
  3. В сильную жару в одном месте беговой дорожки воняет говном. Причем самого говна нигде не видно (Думаю это специально, для того, что бы слепые спортсмены параолимпийцы ориентировались по запаху на каком участке дорожки они находяться, ха-ха :))
  4. Вечером довольно много народу бегает, я аж удивился. Причем мальчиков/девочек примерно 50/50. Иногда бегает даже один дедушка, который потом на площадке у турников тренирует боксерские удары в воздух! Амбальний дідусь :)
  5. Бомжи и бухари бывают, иногда квасят пиво и спят на лавочках на трибунах, но их не так много как можно было ожидать. Проблем при этом они никому не доставляют.
  6. На лавочках на трибунах иногда сидят и целуются влюбленные пары - видно некуда больше деться, то хоть так.
  7. Стадион убирают, днем часто можно видеть работников стадиона в спецовках с метлами. В принципе на стадионе довольно чисто.
  8. Иногда на стадион приходят люди с собаками, но собаки домашние, вменяемые и бегунов за ноги не кусают. Бездомных блоховозов на стадионе за две недели не видел ни одного.
  9. Стадион разгорожен забором-сеткой на зоны, но кое-где в ограждении народ проделал себе "короткие пути", так что если не влом пригнуться и перелезть через оградку - можно добраться до нужного вам места на стадионе сильно быстрее чем проходя через "официальные" ворота (или калитки, или как оно правильно на стадионе называется).
В целом довольно неплохо, я думал будет хуже.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо