Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » коррупционер » 2013 » Август » 21
коррупционер два председателя.

коррупционер


Оценка: 2.5/5 Голосов: 13

два председателя.

21.08.2013, 19:24:41 1174 2.5 0

незнаю притча это или нет...но мне рассказали это как реальный факт поведанный на зерновом форуме несколько лет назад.рассказал это один из председателей....ну а тот человек который мне это поведал сказал что он был одним из слушателей...

вообщем рядом два колхоза...вроде как при союзе получается...ну и естественно по базарным дням бабушки с этих колхозов ездят на рынок продать выращенный скарб.

один из председателей всегда останавливался и забирал и своих и чужих....второй же никогда в жизни этого не делал....

случилось невообразимое....тот который относился с сочуствием к бабушкам...как то очень спешил...и проехал мимо не сбавляя скорости......второй же по всей видимости отлично решив свои вопросы в райадминистрации проявил великодушие...и всех забрал.

потом по словам одного из них...около года ходила молва какой хороший человек тот который однажды остановился....о том же который это делал постоянно целый год вспоминали о его промахе нехорошими словами.

в конце рассказа мой собеседник мне сказал...я дарю тебе это правило...пользуйся...могу тебе одно сказать...оно прекрасно работает в жизни.

маленькая ремарка...что бы небыло недопонимания в личности рассказчика....он по моим прикидкам входит в сотню точно...если не выше самых успешних бизнесменов города житомира...

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо