Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » decoroom » 2013 » Август » 25
decoroom Модные цвета осень-зима 2014!

decoroom


Оценка: 5.0/5 Голосов: 1

Модные цвета осень-зима 2014!

25.08.2013, 11:54:43 3397 5.0 0

В первую очередь хочется упомянуть такой цвет, как «Глубокий синий». Именно наряды в синих тонах чаще всего мелькали на модных показах всего мира, когда показывались коллекции. Несмотря на то, что синий в моде уже на протяжении нескольких сезонов, осенью и зимой 2013-2014 будет популярны его более глубокие, насыщенные и темные вариации. Особенно актуален этот цвет будет в бархатной одежде.

Еще один актуальный и модный цвет осени-зимы 2013-2014 — это солнечный оранжевый.

Яркий оранжевый — цвет солнца, как будто напоминающий нам о совсем недавно прошедшем лете, также будет на пике популярности ближайшей осенью и зимой. Оранжевый будет популярен как во всем образе, так и в отдельных его элементах.

Ярко-розовый, на грани с пурпурным, также занимает не последнее место в рейтинге модных цветов сезона осень-зима 2013-2014. Платья, выполненные в ярко-розовых тонах, стали настоящим откровением на многих модных показах, которые прошли по всему миру. Наиболее гармонично такой оттенок выглядит в атласных и шелковых материалах. В результате получается, можно сказать, — «двойная нежность».

Очень актуальна в предстоящем сезоне будет одежда в стиле хаки, выполненная преимущественно в темных зеленых и серо-зеленых тонах. Кроме того, если речь зашла о военном стиле — стиле милитари — следует упомянуть об актуальности не только соответствующих модных цветов, но и таких аксессуаров, как широкие ремни, золотые пуговицы на одежде и сумки грубой формы.

Если вы являетесь поклонницей романтического образа, рекомендуем обратить внимание на следующий популярный цвет зимы-осени 2014-2013 — «Нежный фиолетовый». Светло-фиолетовый цвет подчеркнет ваш романтический и женственный облик. Кроме того, этот цвет идеально сочетается с еще одной тенденций предстоящего сезона — прозрачными материалами и аксессуарами. Все вместе это сможет придать вашем образу легкости и неземной воздушности.

Как и в предыдущих сезонах, в коллекциях осень-зима фигурирует такой цвет, как «Страстный красный». В подобных оттенках выполнены не только самые стильные вечерние платья, но и пальто, куртки, перчатки и шарфы.

Традиционно лидирующие позиции в хит-параде модных цветов осень-зима 2013-2014 занимает черный. Черный цвет, как известно, является овесьмаень практичным, обладает строгостью и элегантностью, а также уточняет и подчеркивает деликатность линий, что помогает скрыть недостатки фигуры. Особенно модными будут изделия из черной кожи.

Серый — универсальный и актуальный во все времена цвет. Он менее мрачный, чем черный, но обладает теми же достоинствами — практичностью, универсальностью и элегантностью. Пальто, плащи, куртки, брюки, платья, костюмы и вечерние платья в серых тонах будут на пике популярности в предстоящем сезоне.

Коричневый — еще один цвет, который остается актуальным вот уже на протяжении трех подряд сезонов. Костюмы, платья, пальто из материалов различных фактур всегда выглядят элегантно и шикарно в коричневой расцветке.

Прикреплённые изображения:
decoroom Модные цвета осень-зима 2014! decoroom Модные цвета осень-зима 2014! decoroom Модные цвета осень-зима 2014! decoroom Модные цвета осень-зима 2014! decoroom Модные цвета осень-зима 2014! decoroom Модные цвета осень-зима 2014! decoroom Модные цвета осень-зима 2014! decoroom Модные цвета осень-зима 2014! decoroom Модные цвета осень-зима 2014!
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо