Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » amberis » 2013 » Октябрь » 7
amberis ТИ ДИВИ! Концерт Андрія Козловського в Житомирі!

amberis


Оценка: 3.4/5 Голосов: 5

ТИ ДИВИ! Концерт Андрія Козловського в Житомирі!

07.10.2013, 23:48:05 1741 3.4 0

Гранд-майстер авторської пісні Андрій Козловський (Москва) широко відомий виконавець серед поціновувачів цього жанру в усьому  світі. Його виступи в Німеччині, Голландії, Франції, США, Китаї та Ізраїлі здобули йому славу яскравого виконавця та щиросердечного співрозмовника.

15 жовтня він вперше представить свою творчість житомирянам у концертній презентації нового альбому «Так вийшло...»

http://www.kozlovskii.com/tak-vyishlo

Від виконавця:

«По идее, надо бы именно в этом месте и сейчас написать о том, когда я родился, где и как жил дальше, почему я здесь вообще нажимаю на клавиши с буквами, а не сижу за штурвалом зерноуборочного комбайна «Нива», натруженно глядя вдаль, не варю очередной магистральный газопровод электродами LB-52U, бодро вдыхая дымок сварки остатками легких, не внедряю какой-нибудь трудный вид бумаги из сульфитной небеленой целлюлозы на стареющем ЦБК, не парю в космосе с друзьями, наконец, выполняя наиважнейшую стратегическую задачу. Любой, подобный мне индивид на все эти жизненно важные вопросы ответит исчерпывающе и емко: — так вышло. Все просто. Так вышло, и вовсе не потому, что я специально родился, учился, работал, жил, создавал ячейки, расшатывал устои, обзавелся в который раз, и опять потерял, а как-то само собой. Надо признать, что еще во всем участвовала, и продолжает участвовать непреодолимая сила, непонятным образом перемещающая почти всех нас, как ветер мошкару, по временным, пространственным и каким-нибудь еще лабиринтам, разрешающая нам раздувать щеки, будто это мы сами все тут, натворили, совершили и упаковали в рамку.

Возможно, когда-нибудь, я отпущу бороду, куплю костюм, наведу порядок на своем столе до такой степени, что можно будет сфотографироваться на рабочем месте, а в речах и поступках моих появится назидательность и строгость, параллельная публичности. Пока этой внезапной беды со мной не произошло, коротенько напишу несколько цифр и букв, характеризующих мое прошлое, и, возможно, влияющих на мое настоящее, и будущее, если таковое существует в природе»

Інформаційна довідка:

09.07.1959 — родился в г. Великий Устюг Вологодской области

01.09.1966 по 31.05.1976 — учился в школе №5 г. Вологды

08.1976 — 08.1978 — Здесь я работаю, сначала на мебельной фирме «Прогресс» оператором линии вторичной обработки щитов, затем каменщиком-монтажником в ПМК-2, в поселке Кипелово Вологодской области строю школу.

01.09.1978 — 31.06.1983 — обучение в ордена Ленина Ленинградской Лесотехнической академии им.С.М.Кирова на Лесомеханическом факультете по специальности машины и механизмы лесной и деревообрабатывающей промышленности.

1983 — 1990 — работа в ПМК-2 треста Комсомольктрубопроводстрой в поселке Советский Тюменской области, — слесарь, сварщик, газорезчик.

1990 -2004 — Вологда, работа в различных предприятиях, сувениры, газ, бумага, всякая предпринимательская деятельность.

18.09.1990 — родился сын Гриша

27.12.1994 — родилась дочь Варвара

2004 — светлое настоящее — Москва, творческая работа, параллельная перемещениям трудовой из стола в стол. Всевозможные проекты, самым важным из которых считаю издание аудиокниги М. Л. Анчарова «Теория невероятности» в рамках проекта «Театр с закрытыми глазами», а еще парочку своих дисков записал, и помог в организации нескольких фестивалей. «Купала-на-Рожайке», «Платформа-135км» и т. д.

Прикреплённые изображения:
amberis ТИ ДИВИ! Концерт Андрія Козловського в Житомирі!
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо