Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Мариан » 2013 » Декабрь » 11
Мариан Ипотечным должникам

Мариан


Оценка: 2.6/5 Голосов: 5

Ипотечным должникам

11.12.2013, 09:58:40 1471 2.6 0

Следствием непогашенного ипотечного кредита становиться его принудительное взыскание на предмет ипотеки, а проще говоря продажа квартиры, дома или иной недвижимости за долги с публичных торгов.
Некоторые должники, осознав свою неплатежеспособность и реальную перспективу остаться без жилья, начинают предпринимать какие-то действия: договариваются с банком, что вовлекает их в еще большие долги, либо саботируют взыскание путем подачи различных исков и жалоб, либо ищут возможность выкупить имущество на третьих лиц с дисконтом, ну это те должники у которых есть деньги.
Основная же масса должников "чего-то" ждет, мол само "рассосется", и только когда квартира или дом проданы с торгов, а новые владельцы "выламывают" двери, начинают бегать и просить помощи, и каждому из них хочется сказать: "А где вы раньше были?".
Одним из следствий продажи ипотеки является выселение, поскольку продажа ипотеки в Украине носит полукриминальный характер, а зачастую просто является открытым грабежом, то и выселение должников происходит с нарушением норм действующего законодательства.
Должник помни! Выселить тебя можно только по решению суда, в иных случаях выселение является преступлением, предусмотренным ст. 162 Уголовного кодекса Украины, а поэтому смело обращайся в милицию с указанным заявлением: 

http://paperovijkulemet.blogspot.com/2013/11/blog-post_502.html

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо