Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Ivan_Magregor » 2013 » Декабрь » 16
Ivan_Magregor Разброд и шатания

Ivan_Magregor


Оценка: 2.5/5 Голосов: 11

Разброд и шатания

16.12.2013, 19:26:52 1588 2.5 0



Источник: СС (Спільна Справа)

Кроме дележа в верхах идут аналогичные процессы и на низовых уровнях. Объемы их пока неясны, но по вторичным признакам можно определить, что идут они весьма активно.

Двадцать семь участников акций протеста в Киеве госпитализированы за последние двое суток (15-16 декабря), сообщает пресс-служба киевской городской госадминистрации (КГГА) в понедельник.

"В департаменте здравоохранения КГГА информируют, что с 00.00 до 9.00 16 декабря за медицинской помощью обратились семь участников акций протеста, из них пять госпитализированы. Среди причин госпитализации: состояние после судорог, перелом левой скуловой дуги со смещением, ушиб ягодиц, приступ бронхиальной астмы", - говорится в сообщении.

В профильном департаменте отмечают, что в течение прошлых суток (15 декабря) к бригадам неотложной медицинской помощи обратились 34 участника акций протеста. Из них 22 человека госпитализированы.

Учитывая, что, согласно сообщениям правоохранителей, за минувшие выходные не зафиксированы столкновения противников и сторонников "евроинтеграции", митингующих в центре Киева, остается только догадываться, по какой причине участники "евромайдана" ломали себе челюсти и отбивали ягодицы.

Как уже сообщала УП, участники "евромайдана" неоднократно дрались между собой и даже устраивали поножовщину в здании захваченной ими Киевской мэрии.


Источник: Украинская правда

А вы представте на минутку, что переворот бы внезапно удался. И что геволюционегы вытворяли бы в этом случае. Эти свои разборки они развернули бы в государственном масштабе, экспроприируя и деля все, что смогут отбить. А уж насчет отбить решимости у них, как можно видеть, с лихвой хватает.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо