Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » dakar » 2014 » Май » 3
dakar МИД России поддержал АТО...

dakar


Оценка: 3.9/5 Голосов: 7

МИД России поддержал АТО...

03.05.2014, 21:42:43 1720 3.9 0

МИД России поддержал АТО... в Шри-Ланке, вот заявление: 

"В Москве приветствуют сообщения о завершении властями Шри-Ланки операции против экстремистской организации «Тигры освобождения Тамил Илама» (ТОТИ), в результате которой правительственными войсками был восстановлен контроль над всей территорией страны и освобождено мирное население, удерживавшееся ТОТИ в качестве «живого щита». 

Российская сторона поддерживает борьбу ланкийского правительства против терроризма и сепаратизма за обеспечение государственного суверенитета и территориальной целостности. Надеемся, что прекращение длившегося в Шри-Ланке более четверти века кровопролитного вооруженного конфликта явится залогом установления прочного мира, безопасности и стабильности в этой стране.

В Москве желают правительству и народу дружественной Шри-Ланки быстрого преодоления последствий конфликта и успехов в социально-экономическом развитии страны на основе межнационального согласия и уважения прав всех населяющих ее этнических и религиозных групп.

Россия подтверждает свою готовность к дальнейшему укреплению взаимодействия со Шри-Ланкой как в двустороннем формате, так и в региональных и международных организациях по проблеме борьбы с терроризмом и другим представляющим взаимный интерес темам."

Вот источник: http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/4EB0D06D00D4001BC32575BB0046AB57

Наглядная демонстрация двойных стандартов и вопиющего лицемерия. 

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо