Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » AAA-1 » 2014 » Май » 12
AAA-1 Украина:патриоты и псевдопатриоты.

AAA-1


Оценка: 2.6/5 Голосов: 10

Украина:патриоты и псевдопатриоты.

12.05.2014, 09:48:13 1629 2.6 0

Друг познается в беде.И сейчас эта поговорка очень актуальна к ситуации,которая сложилась в нашей стране.Только перефразируем:патриот познается в тяжелые для страны времена.

Каждый день,час мы слышим речи,лозунги,предложения от депутатов,от наших несостоявшихся политиков,которых и политиками не назовешь.Политик должен быть от политики,а в Украине-политики от денег,одним словом-проходимцы.Одни разговоры,никаких действий,имея власть и быть пассивным-это преступление.

Оказалось,что настоящий и единственный патриот,я не говорю о патриотически настроенном народе-это Игорь Коломойский,и тот еврей.

Этот человек,на данный момент,взял на себя функции правительства и силовых органов,говорит мало,а вот действует жестко.О результатах его действий можно судить по реакции РФ.Для них он стал врагом№1.

Я надеюсь,что Порошенко уже понял-на кого ему следует опереться,чтоб поднять Украину,не дать Тимошенко и ее однодумцам докончить план Путина-ввести Украину в хаос, в дефолт.

Для Тимошенко лучшим проявлением патриотизма было-бы не участие в президентских выборах,забыть о власти и заняться милосердием.Бог милостив ко всем и к заблудшим тоже.

Украине нужен президент,а не водяная мельница,на которую будут лить воду Путин и его подельники,пора понять этим псевдопатриотам,что не за их власть пролилась кровь Небесной Сотни,пора понять,что народ Украины не потерпит власти ренегатов.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо