Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » maskulova » 2014 » Сентябрь » 27
maskulova что-то хорошее...

maskulova


Оценка: 3.9/5 Голосов: 7

что-то хорошее...

27.09.2014, 00:21:24 1755 3.9 0

 делала несколько лет назад  молодая команда  киевского мэра Лени Космоса... его "красноречие" было началом,  продолжением стали промовы В. К.,  замечательного спортсмена, целеустремленного человека, отличного семьянина и никакого оратора...

 Как думаете,  молодые команды, упорно стремящиеся сейчас к вершинам власти, повторят печальный пример мэров-ниразунеораторов? Эти молодые команды будут делать "что-то хорошее" или что-то нужное?

Когда говорят о том, что идут в ВР с целью изменить, улучшить, привнести, поломать, создать и тп и тд, хочется сказать по Станиславскому - не верю! Потому что есть вопрос - а что мешает здесь, на месте, будучи депутатом, изменить, улучшить, привнести, поломать и создать , только в масштабах города и области? Или королевство маловато? Разгуляться негде? 
Решив навести порядок в мире, сначала наведи порядок в собственном жилиие (с).
Глядишь, и не прийдется вбрасывать немалые суммы в пиар предвыборный, люди сами о тебе будут знать. Да и опыта практического наберешься, а то есть угроза -попав в большую систему можно не выдержать и поломаться...
И это не критика и не скепсис в отношении молодых политиков. Это желание понять и представить мотивы "30- летних капитанов",  решивших что им море по колено:)
И еще, вспомнился кадр из  костюмной комедии "Собака на сене",  где герои Николая Караченцева и Игоря Дмитриева, влюбленные в Терехову -Диану, пели, собираясь на свидание.
Пристарелый жеманный ловелас томно вопрошал "Что толку в этих молодых мужчинах?",  а  бодрый юноша громко заявлял,  вращая глазами  "Судьба ласкает молодых и рьяных!"
Вот я и думаю, если молодых и рьяных судьба таки обласкает, то чем они там в ВР будут заниматься, не хотелось бы, чтоб  их деятельность была  такой же невнятной, как доклад космического героя о работе его экипажа на киевской орбите.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо