Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » muzanastya » 2014 » Октябрь » 15
muzanastya Как создать на кухне «уголок природы» - натуральные материалы в современной кухне

muzanastya


Оценка: 5.0/5 Голосов: 1

Как создать на кухне «уголок природы» - натуральные материалы в современной кухне

15.10.2014, 17:29:50 1498 5.0 0

Природа не создает ничего лишнего. Все, что можно встретить на нашей планете, создано природой в тесной взаимосвязи друг с другом. Быстрые речные потоки впадают в моря, а моря в бескрайние океаны. Горячее безжалостное солнце нагревает океаны, вода испаряется в облака, которые приносят дожди на наши города и поселки. Только человек меняет природные богатства под свои нужды и потребности - покрывает асфальтом поля, закрывает небо от себя крышами. Но, не смотря на это, у каждого человека все равно возникает необходимость вырваться из этого рукотворного мира, вернуться к своим истокам.

Только близость к природе, возвращение к своим корням помогает человеку вдохновиться, запастись энергией к новым свершениям, к реализации своих амбициозных планов и начинаний. Наблюдение за системой, которую создала природа, часто наталкивает на построение новых систем в производственной деятельности человека. Идеальные формы природных объектов становятся основой для произведений искусства скульпторов. Кроме того, люди часто используют в своей жизнедеятельности природные материалы – глину, песок, растения, дерево. И это не случайно, поскольку природные материалы наиболее органичны для человека, более комфортны. Поэтому необходимо принимать заботу природы о людях, используя в жизнедеятельности возобновляемые природные материалы, такие как, например, дерево.
Применение дерева в интерьере – всегда модно и актуально.

Например, современные кухни из массива уже давно прочно вошли в дом, благодаря своей экологичности, природности. Кухни из массива сосны отвечают всем самым высоким эстетическим требованиям, такая древесина позволяет изготавливать мебель разных стилей и моделей. Кроме того натуральное дерево удовлетворяет всем требованиям современных хозяек о легкости обслуживания мебели, ухода за ней. Достаточно заказать кухню из массива и появиться возможность не только установить свою более крепкую связь с природой, но и реализовать все свои потребности в функциональности и практичности кухонного пространства.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо