Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » RomanDavydenko » 2014 » Ноябрь » 3
RomanDavydenko Давайте делать паузы в "боях".

RomanDavydenko


Оценка: 1.0/5 Голосов: 2

Давайте делать паузы в "боях".

03.11.2014, 09:54:41 1617 1.0 0


Судя по тем общественникам, которые поют оды нашему Президенту в связи с его гениальностью и исключительностью, и какой он молодец, что выдерживает паузы боях в противостоянии с "террористами", сдает украинскую территорию и не дает мировой общественности перейти меру возмущении и озабоченности (не разочаровывает Запад) хочу заметить следующее:
1. Это террористы и с ними нужно поступать соответственно - убивать!
2. Сами русские говорят. Увидел русского солдата в Украине -убивай! Нехрен ему там делать на чужой территории. Сказки про заблудился не знал - не проходят!
3. Не давать ни особых ни отменять статусов Донбассу. Это не Конституционно и раздражает людей!
4. Не вводить и не отменять никаких праздников! Читаем п.2
5. Читаем Будапештское соглашение, Конституцию Украины и там все четко прописано, как действовать.
6. Не рассказывать про помощь Запада и Америки. Они не помогут и уже свое сказали озабоченностью и полным я повторю полной перезагрузкой власти, а не дворцовым переворотом, что по сути произошло.
7. При невыполнении мировым сообществом п. 5 в части Будапештское соглашение - объявить о его расторжении и возобновлении ядерного статуса Державы.
Вот это и будет Ваш гениальный план Петр Алексеевич, а не то что Вы исполнняете, разрабатывая гениальные планы раздачи мест в парламенте и Кабмине, людям которые не имеют никакого отношения к Майдану.
И прежде чем, разрабатывать ордена и медали- поинтересуйтесь откуда пошли их названия. Пока еще с Уважением - Ваш маленький Украинец!

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо