Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » maskulova » 2014 » Декабрь » 10
maskulova Терминалы, торт и краудфандинг...

maskulova


Оценка: 5.0/5 Голосов: 5

Терминалы, торт и краудфандинг...

10.12.2014, 14:54:47 2071 5.0 0

Я уже получила массу примеров, доказывающих, что наши люди ДОБРЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ, НЕ ЖАДНЫЕ. В геометрической прогрессии количество проявлений этих качеств возрастает, если для этого человеку не приходиться делать "лишних телодвижений" и не нужно напрягаться...
Реально, наша Ирина Б. - умница, такое дело совершила суперское  - в терминалах размещены "кнопки" благотворительной помощи для наших детей. Это здорово. Теперь есть необходимость эту информацию продвинуть в массах и получить обратную связь. Причем, всего только за месяц!!!
Грешно мешать Божий дар с яичницей, и пессимизм -плохо, но иногда во мне преобладает именно пессимист ( который есть хорошо информированный оптимист) и авантюризм... Ставлю классный торт внушительных размеров на то, что мы  (увы!) не наберем эту сотню транзакций..
А теперь по сути:
"Отдел краудфандинга благотворительной организации "Я - Мама!" 

сделал отличное дело - теперь в терминалах Приват банка по всей Украине можно легко и быстро сделать Великое Доброе Дело - сделать пожертвование . 
Поверьте, для наших подопечных - больных детей из малообеспеченных и многодетных семей, нуждающихся в постоянном лечении и поддержке, это очень важно! 
Каждый из нас понимает, что основные силы нации брошены на Победу. Но наши подопечные во все времена были и продолжают оставаться НУЖДАЮЩИМИСЯ... они ВСЕГДА были обделены вниманием и поддержкой государственных институтов, а сейчас и подавно!
У нас есть большая просьба ко всем - поддержите, пожалуйста, этот проект! Если за месяц будет проведено более 100 операций пополнения, сделанных в разных городах Украины, то банк оставит проект в статусе всеукраинского."

Что вы думаете?

Прикреплённые изображения:
maskulova Терминалы, торт и краудфандинг... maskulova Терминалы, торт и краудфандинг... maskulova Терминалы, торт и краудфандинг...
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо