Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » sonnet » 2015 » Февраль » 9
sonnet русский националист обратился к украинским бойцам

sonnet


Оценка: 2.3/5 Голосов: 15

русский националист обратился к украинским бойцам

09.02.2015, 12:22:19 2328 2.3 0

"Граждане украинские военные, будьте жесткими, но и милосердными. Не убивайте наших срочников. Берите их в плен", - русский националист обратился к украинским бойцам. ВИДЕО Один из самых известных русских националистов Дмитрий Мелеш записал видеообращение Источник: http://censor.net.ua/v323799 к российским генералам и украинским бойцам. Как сообщает Цензор.НЕТ, Мелеш напомнил российскому генералитету результаты чеченских кампаний и призвал украинских бойцов стараться, по возможности, не убивать срочников армии РФ, а брать их в плен. По его словам, призванные в российскую армию молодые ребята не имеют выбора и являются "холодным мясом" для генералов. "Мальчики не виноваты в том, что их туда посылают. Снимайте с ними видео. Пусть это видео расходится как можно больше. Пусть он говорит кто он такой, кто его туда послал. Пусть записывают обращение к своей маме, к своим девушкам. Поднимайте шум. А о тех, кто пришел к вам с большими звездами, я промолчу", - говорит Мелеш.




http://censor.net.ua/video_news/323799/grajdane_ukrainskie_voennye_budte_jestkimi_no_i_miloserdnymi_ne_ubivayite_nashih_srochnikov_berite_ih

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо