Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » VasilijPunk » 2015 » Февраль » 26
VasilijPunk Регистрация организации как неотъемлемая составляющая развития бизнеса и его рабочего коллектива

VasilijPunk


Оценка: 5.0/5 Голосов: 1

Регистрация организации как неотъемлемая составляющая развития бизнеса и его рабочего коллектива

26.02.2015, 15:46:36 1507 5.0 0

Регистрация организации как неотъемлемая составляющая развития бизнеса и его рабочего коллектива
В наше время, время информационных технологий, большим спросом пользуется поиск работы с помощью Интернет сети. Одним из самых престижных сайтов по поиску работы является, всем известный, work.ua. Пользователи с очень большой частотой посещают указанный портал работодателей и работников. Одни с целью найти желаемую занятость с хорошим окладом, рабочим местом, полным социальным пакетом, а другие активно ищут работников, которые заинтересованы в трудоустройстве, опытные в определенной сфере, а также ответственные, пунктуальные и работолюбивые. На что же обращает внимание сотрудник, при просмотре вакансий? Ответы могут быть разными, но есть основные ключевые моменты, которым уделяет внимание каждый работник.

Так, на первом месте почти всегда стоит заработная плата, на втором - рабочий график, на третьем - условия труда, на четвертом - социальный пакет: количество дней отпуска, своевременность и порядок ее предоставления, оплата больничных, оплата декретного отпуска, если это женщины, хотя в декретный отпуск могут ходить и мужчины, на пятом - коллектив и его атмосфера.

Из приведенного выше абзаца возникает вполне логичный вопрос: «А при чем здесь регистрация организации (предприятия)?». Дело в том, что регистрация предприятия или организации необходима для подтверждения достоверности информации о работодателе. Такая информация проверяется лично работниками портала по поиску работы и, в случае подтверждения регистрации, work.ua публикует соответствующие сведения о подтверждении достоверности той или иной компании.

Теперь, когда потенциальный работник находит подходящую ему вакансию, он сразу же хочет узнать как можно больше о работе. И именно в этот момент потенциальному работодателю становится полезной осуществленная им регистрация организации потому, что работник, перейдя на страницу компании, разместившей вакансию, сразу же убеждается в том, что предприятие зарегистрировано согласно действующему законодательству, а соответственно можно рассчитывать на гарантии установлены Кодексом законов о труде Украины.

Если же упомянутая регистрация не осуществлена, то соответствующей отметки о подтверждении реальности предприятия нет, а это, как правило, отталкивает высококвалифицированных работников и снижает шансы положительного поиска последних.

Итак, приходим к следующим выводам.

Во-первых, в случае принятия решения о создании предприятия, первое, что необходимо сделать, это регистрация организации в соответствии с действующим законодательством нашей страны. Это позволит действовать законно, а также избежать уголовной ответственности на незаконное предпринимательство;

Во-вторых, регистрация организации порождает доверие потенциальных работников;

В-третьих, увеличиваются шансы найти высококвалифицированного специалиста;

В-четвертых, снижаются затраты времени не поиск рабочей силы.

За помощью в регистрации организации, предприятий и других организационно-парвовых форм можете обращаться в нашу компанию. Мы максимально быстро и качественно сделаем юридическое сопровождение регистрации вашего бизнеса.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо