Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » syo1992 » 2015 » Апрель » 17
syo1992 Музикальний сайт Володимира Уманського

syo1992


Оценка: 5.0/5 Голосов: 1

Музикальний сайт Володимира Уманського

17.04.2015, 20:22:45 1696 5.0 0

Здравствуй дорогой поклонник, слушатель и человек, который случайно попал на эту страничку.

У каждого человека своя жизнь и своя судьба. Вот и она у меня сложилась по-своему. Я родился на Украине в городе Умань в Черкасской обл.В детстве я был молчаливым и послушным ребёнком, когда я ходил в садик моя мама задавала вопрос почему я молчу, и на этот вопрос дала ответ воспитательница и сказала: ". он бережёт голос и в дальнейшей жизни будет петь, и это сбылось»

Спустя немного лет по семейным обстоятельствам моя семья переехала в город Житомир, где я пошёл в 1-й класс. Любая музыка, которая окружала меня не давала мне покоя. Я учил песни и пел вместе с популярными артистами, и это развивало всё больше мой голос. В девять лет я принимал участие в художественной самодеятельности при школе. Летние каникулы проводил у бабушки в деревне, уже в двенадцать лет я старался сам себе заработать деньги. Моей мечтой было купить магнитофон. Я работал на поле и моя мечта сбылась, я купил магнитофон и записывал на него все популярные песни.

Я знал эти песни и пел вместе с магнитофоном. Уже в старших классах я мечтал поступить в музыкальное училище, но к сожалению средства не позволяли мне это сделать. После школы я с друзьями поступил в техническое училище, и там также принимал участие в художественной самодеятельности. Я пел на концертах и мне это нравилось. Служил я на Урале, служба была трудной и холодной. Меня сразу заметили и предлагали принимать участие во всех концертах, и это мне нравилось. За лучшее исполнение песни в строю мне дали отпуск домой на 10 суток. Не имея музыкального образования в 1989 году я устроился на работу в Житомирскую филармонию в качестве артиста народного ансамбля песни и танца "Ленок", эта работа была для меня по душе.

Развалился Советский Союз, настали трудные времена и мне пришлось работать на трёх работах одновременно. Мне приходилось вставать в 4 утра и убирать улицу, после этого я бежал в колектив петь. Вечером, когда уже не было сил я шёл в школу, где подрабатывал лаборантом. В 2003 году я начал работать сам на себя, работал в Польше и Германии. В ресторанах и барах я пел русские и украинские народные песни. Принимал участие , в разных мероприятиях и концертах .

Трудно понять людей, которые занимаются творчеством, которым постоянно нужно работать Голос -. это сложный инструмент, который требует много работы . Нужно вести здоровый образ жизни, ни в коем случае не пить, и НЕ курить Сегодня 2013 год , я творчески продолжаю работать и понимаю, что нужен людям . На Сегодня Щ ий день я спел И записал Более 140-ка народн ых украинских И Русских песен. В данный момент я работаю над своим альбомом, живу надеждой, что в скором будущем мои личные песни услышит мир. Благодарю всех тех людей, которые понимают, переживают, поддерживают и ждут от меня новых шагов в нелёгком деле. Если вы заинтересовались моим творчеством, то я жду от вас предложений и помощи, если это возможно. Если вы хотите услышать и преобрести все те песни, которые я спел, пишите на электронную почту, звоните на телефон.

электронная почта: [email protected]
Мой видеоплейлист на ютубе
https://www.youtube.com/watch?v=4jruZW_Ue0U&list=PLzKx_YEAGJwhirb6qi8ZmRHBSzHoUsZC-

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо