Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Украина » allnewsua » 2015 » Ноябрь » 16
allnewsua Совершено нападение на одно из ведущих диджитал-агентств Украины

allnewsua


Оценка: 5.0/5 Голосов: 1

Совершено нападение на одно из ведущих диджитал-агентств Украины

16.11.2015, 17:44:20 1620 5.0 0

Как сообщает obozrevate, в ночь с 10 на 11 ноября в офис компании Sponge Digital&Design в Одессе проникли злоумышленники. Преступники попали в помещение, разбив одно из окон, и по курьезному стечению обстоятельств сами поранились осколками стекол и оставили на месте преступления улики. Видимо, полученные телесные повреждение помешали грабителям: злодеи похитили лишь часть офисного оборудования агентства.

Следует отметить, что правоохранительные органы отреагировали быстро: на место незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа Шевченковского отделения полиции г. Одесса и провела все необходимые мероприятия. По данному факту ведется следствие, и в скором времени виновные будут наказаны.

Основатель компании Sponge Digital&Design Богдан Гнатюк видит в произошедшем скрытый подтекст и комментирует происшествие так: "Ночью в наш офис проник неизвестный, или даже целая преступная группа. Высшие силы, которые покровительствуют нам, напугали злоумышленников до такой степени, что они практически не успели нанести ущерб компании. Признаюсь, я этого не хотел, но эти люди сами накликали на себя несчастье. Хочу отметить, что произошедшее никак не отразится на наших клиентах — все проекты будут выполнены в срок, пострадала только карма злоумышленников".

Также сообщается, что недавно диджитал-агентство Sponge D&D завоевало одну из авторитетных наград на российском конкурсе "Золотой сайт-2015".

Прикреплённые изображения:
allnewsua Совершено нападение на одно из ведущих диджитал-агентств Украины
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо