Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » allnewsua » 2015 » Декабрь » 4
allnewsua Эмоциональный моушн-дизайн

allnewsua


Оценка: 5.0/5 Голосов: 1

Эмоциональный моушн-дизайн

04.12.2015, 16:11:22 1609 5.0 0

В минувшую субботу на Behance portfolio review в Харькове основатель компании Sponge D&D  Богдан Гнатюк делился опытом создания моушн-дизайна и рекламных видео. Послушать лекцию пришло около 250 человек, все они интересуются дизайном во всех его проявлениях.
 
Богдан рассказал об истории возникновения моушн-дизайна и показал, каким он может быть, на примерах работ своей компании. Это особый сплав дизайна, анимации, режиссуры и визуальных эффектов, он предоставляет целую палитру технологий и инструментов для визуализации любой идеи в сфере теледизайна, рекламы, медиа-ресурсов. 


Затем Богдан Гнатюк посвятил присутствующих в секреты создания видеороликов с использованием такого дизайна: он продемонстрировал буквально пошаговую инструкцию воплощения проекта в жизнь. Также основатель Sponge D&D подчеркнул, что моушн-дизайн может и должен выполнять цели и задачи, который ставит перед дизайнером заказчик.
 
Платформа Behance отметила компанию Sponge Digital&Design за участие в Behance portfolio review медалью. Напомним, что проект Behance  является крупнейшим сообществом и источником вдохновения для людей творческих профессий. При его помощи миллионы дизайнеров, иллюстраторов и фотографов демонстрируют свои работы, делятся опытом, получают восторженные отзывы и комментируют работы коллег. 

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо