Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » allnewsua » 2015 » Декабрь » 4
allnewsua Американская выставка в Черновцах

allnewsua


Оценка: 5.0/5 Голосов: 1

Американская выставка в Черновцах

04.12.2015, 18:44:24 9882 5.0 0

До одного из знаковых событий в мире арт-искусства – выставки ArtExpo New York – остаётся все меньше времени, а интерес к нему среди фотографов возрастает. 30 ноября координатор Ukrainian message at ArtExpo Евгений Томинец презентовал проект в Черновцах.
 


На встречу в бизнес-хабе «Горизонт» пришло около полусотни фотографов. Американская выставка вызвала у зрителей интерес, они активно задавали вопросы и участвовали в обсуждении. «Очень приятно, что публика в Черновцах так увлеклась нашим проектом. Ребята такие инициативные: фотографировали, дискутировали» – рассказывает Евгений Томинец.
 


Фотографы узнали об условиях участия в выставке, о том, какие перспективы откроются перед ними после окончания ArtExpo New York. Слушателей очень заинтересовала перспектива расширения круга поклонников своего творчества, возможность заработка непосредственно во время выставки, а также сотрудничество с зарубежными галереями.
 
Напомним, что выставка ArtExpo New York пройдёт в апреле будущего года в Нью-Йорке. 1 декабря завершился первый этап регистрации участников. 

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо