Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Nyashka » 2015 » Декабрь » 15
Nyashka Михо «принял душ» от Авакова

Nyashka


Оценка: 4.3/5 Голосов: 6

Михо «принял душ» от Авакова

15.12.2015, 10:24:03 1630 4.3 0

Еще не стихли фанфары после грандиозных балетных па Яценюка и Барны в парламенте с букетом роз, так уже новостные ленты облетел новый скандал. На этот раз ключевыми фигурами стали грузинский парень Михо и главна МВД Арсен Аваков.
В ходе выступления на Раде Реформ камнем преткновения стал Одесский припортовый завод. Посыпались словесные обвинения в адрес друг друга, Аваков оказался не таким выдержанным и решил окатить своего оппонента. Арсен плеснул водой в лицо Саакашвили. При этом пыл грузина не только не ослаб, разразился еще больше.
В общем печально и больно смотреть на такие нелепые выходки наших политиков. Вместо того, чтобы заниматься реальными делами, они только и делают, что делят сферы влияния, при этом, не забывая толкать очередные пламенные речи о том, кто из них более ярый борец с коррупцией и как изо дня в день старается на благо простых украинцев.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо