Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Nyashka » 2016 » Январь » 8
Nyashka Зима подкралась незаметно

Nyashka


Оценка: 5.0/5 Голосов: 1

Зима подкралась незаметно

08.01.2016, 15:54:12 1783 5.0 0

Уже просто до смешного доходит. Одна и та же ситуация повторяется из года в год. В самый неподходящий момент наступает зима в самом сердце столицы, да и во всей Украине. Мороз, снег, обрыв линий, транспорт стоит. Вся техника кинута на борьбу со стихией. Борются, борются, побороть никак не могут.
Почему все так безалаберно происходит в нашей стране? Зима ведь не наступает посреди лета, а как ей и положено приходит каждый год в одно и то же время, только вот власти как обычно не готовы. А что себе думает пан Кличко? Может, нужно было заблаговременно подумать о том, что если будут проблемы со снегоуборочной техникой, как решить эту проблему? Ведь люди поверили ему, проголосовали повторно. И каков результат? Правильно, ровным счетом ничего не изменилось, даже такой простой вопрос он не в состоянии решить. А что можно говорить уже о серьезных вещах, таких как поднятие экономики страны? Снег вовремя убрать не могут…

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо