Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » dodo » 2016 » Январь » 8
dodo Уголь для кальяна

dodo


Оценка: 1.0/5 Голосов: 5

Уголь для кальяна

08.01.2016, 18:11:26 2425 1.0 0

Сегодня хочется рассказать про уголь для кальянаУголь для кальянаодно из важнейших комплектующих вкусного и дымного кальяна. Весь уголь для кальяна можно разбить на три категории: древесный уголь для кальянакокосовый уголь для кальяна и быстро разжигающийся уголь для кальяна. И так, давайте рассмотрим каждый из них. Перед покупкой очень важно выбрать хороший уголь, так как уголь плохого качества может давать неприятный привкус и недостаточно жара.

Кокосовый уголь для кальяна

Этот тип угля считается лучшим во всех его проявлениях. Долго горит; обычно, в 2-3 раза больше нежели другие аналоги. Не даёт химозных привкусов к Вашему табаку. Он делается из кокосовой стружки. Это отличный выбор для хорошего покура.
Лучшие кокосовые угли для кальяна: Tom Cococha, Mya Gold, cocobrico, cocojambo.
 

Быстро разгорающийся уголь для кальяна

тот тип угля можно разжечь при помощи спички или зажигалки, что очень удобно при курении не дома. Он покрыт селитровым составом, что помогает его быстро разжечь. Минус данного угля в том, что при разжигании он очень сильно даёт посторонний запах селитры и, если не дождаться полного прогорания угля, этот запах может отдавать и портить вкус кальяна. Так же, при неправильном розжиге, у Вас может болеть голова, тошнить. Прежде чем класть его на чилим и начинать курить убедитесь, что Вы хорошенько его прогрели и он не издаёт тошнотворного запаха.

Прикреплённые изображения:
dodo Уголь для кальяна
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо