Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » zabotina » 2016 » Январь » 20
zabotina Беременность - Почему отсутствие фолиевой кислоты вредно

zabotina


Оценка: 5/5 Голосов: 1

Беременность - Почему отсутствие фолиевой кислоты вредно

20.01.2016, 12:16:39 1377 0.0 0

Когда нервная система эмбриона начинает формироваться, первоначально напоминает овальный блин. Постепенно его длинные стороны завернуть, приближаются друг к другу. Сформированный трубчатые образования (это ядро спинного мозга), чья передняя часть растет (это прибытие мозга).

Это "нервничаю" изначально имеет простую структуру, но в течение нескольких месяцев беременности формируется сформировать комплексную систему, которой эксплуатация и строительство современной науки до сих пор не может в полной мере понять. Именно на этой ранней стадии нервной системы имеет важное значение.

Дефицит фолиевой кислоты приводит к замедлению образования новых клеток. Это может привести к нарушениям в формировании нервной трубки. Это не закрывает трубу, что иногда приводит к дефектам в нервной системе, например. Миеломенингоцеле и даже гидроцефалии. Чтобы предотвратить это, в течение многих лет рекомендуется, что женщины принимать добавки .

Прикреплённые изображения:
zabotina Беременность - Почему отсутствие фолиевой кислоты вредно
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо