Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Украина » kreeде » 2016 » Январь » 22
kreeде Начальницу миграционной службы Киева поймали на взятке

kreeде


Оценка: 5.0/5 Голосов: 2

Начальницу миграционной службы Киева поймали на взятке

22.01.2016, 10:17:56 2040 5.0 0

Вчера Служба Безопасности Украины задержала начальника миграционной службы Киева на получении взятки. При задержании начальника, так же задержали еще пять человек. При обыске кабинета нашли сумму в размере 5 тысяч долларов и копии документов, за которые они и получили такую сумму. В ходе расследования выяснилось, что взятка была о гражданина другой страны, который был в розыске, и пытался скрыться на Украине.

Миграционная служба входит в структуру МВД, которую возглавляет Арсен Аваков, он ранее заявлял, что разные подразделения плохо взаимно действуют друг с другом.

Замесить того, что бы заявить, о преступнике в МВД, начальник службы Биляк Т.В. решила действовать по-другому. Зачем заявлять на уголовника, если можно хорошо заработать. И она получила годовую зарплату и преступник доволен, что ему удалось остаться в стране. Но видимо Биляк с кем-то не поделилась, если ее задержали при получении взятки.


My WebPage

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо