Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » syo1992 » 2016 » Февраль » 6
syo1992 О проекте "СвоёRadio"

syo1992


Оценка: 5.0/5 Голосов: 1

О проекте "СвоёRadio"

06.02.2016, 23:33:57 1800 5.0 0

В ноябре 2013 года "ТРК "Своё Радио" объявило о запуске проекта интернет-радиовещания "СвоёRadio".

С началом работы портала "СвоёRadio" в Украине открылась новая эра в истории онлайн радиовещания и new-media, качественно новый сервис в Укрнете, предназначенный удовлетворить растущие запросы самых взыскательных пользователей Интернета!

Впервые в истории отечественного радиовещания и web-стриминга в Интернете появились независимые от эфирного радиовещания профессиональные радиостанции, предназначенные исключительно для прослушивания в Интернете.

Слушать радио онлайн стало не только популярно, но и доступно. Где бы вы не находились, на работе или дома, на отдыхе или в поездке в автомобиле, вы всегда можете слушать свое радио через интернет вещание. Вам всегда будет доступна ваша любимая радиостанция или формат музыки.

"СвоёRadio" – это настоящий радиомир, в котором любой пользователь может найти себе свою станцию по вкусу. Каждая из более чем сорока станций – это собственный продукт с постоянно обновляемой музыкальной базой, системой ротации песен и исполнителей.

Вместе с этим осуществляется он-лайн трансляция наиболее популярных европейских и мировых ФМ радиостанций.

Создаваемый творческим коллективом "ТРК "Своё Радио" контент универсален и предназначен для огромного количества слушателей как в Украине, так и за рубежом!

Музыкальные потоки на портале "СвоёRadio" можно слушать всегда и везде через интернет в форматах mp3, AAC+ и ogg. Для мобильных устройств использована технология низкого потребления трафика интернета для прослушивания радиостанций.

Также вы можете загрузить приложения "svoeradio" для планшетов и смартфонов на базе ОС Android, iOS и слушать нас он-лайн в любой точке земного шара. Прослушивание радиостанций бесплатное!

Ссылка на ресурс http://svoeradio.com/

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо