Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Nyashka » 2016 » Февраль » 17
Nyashka Быть или не быть переголосованию в Раде?

Nyashka


Оценка: 3.4/5 Голосов: 5

Быть или не быть переголосованию в Раде?

17.02.2016, 10:57:18 1483 3.4 0

Вчера в Верховной Раде кипели нешуточные страсти. Главным гвоздем программы стал Арсений Петрович со своим ежегодным докладом. Кресло зашаталось под Премьером, однако Сене удалось удержаться. Всему виной стал недобор голосов, нужных для отправки его в отставку. Вместо необходимых 226 голосов нардепам удалось собрать только 194.
Некоторые парламентарии махнули на все рукой, другие рвут и мечут, пытаясь выяснить причину, почему же так произошло. Ярыми сторонниками переголосования стали Луценко и Усов. По их словам у них «заели» кнопки для голосования. Именно поэтому их голоса не были засчитаны. Не нужно быть кандидатом экономических наук, чтобы подсчитать, сколько будет 194+2. Всего лишь 196 голосов, и до необходимых для отставки 226 голосов как до Китая пешком.
Кроме того, леди Ю заявила, что все, кто не голосовал, получили по 1 миллиону долларов.
Как бы там не было, факт остается фактом, правительство, которое за год не сделало для страны ровным счетом ничего хорошего, так и будет управлять Украиной и продолжать грабить население еще минимум до осени.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо