Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Ninalia » 2016 » Март » 30
Ninalia Зачем Украине статус ядерной державы?

Ninalia


Оценка: 5/5 Голосов: 1

Зачем Украине статус ядерной державы?

30.03.2016, 12:48:40 1425 0.0 0

Украина должна вернуть себе статус ядерной державы, такое громкое заявление сделал в одном интервью Олег Ляшко. Порой складывается такое впечатление, что Ляшко на трибуне перед народом в очередной раз пиарясь. Но не стоит все же слова Ляшко принимать за вранье. Также нардеп сообщил, что все эти террористические акты в Европе отвлекают мировое сообщество от украинских проблем на Донбассе. Украинская власть не способна стать на правильный путь, взяв очередные кредиты, а отдавать естественно нечем, взамен приходится платить долги украинской землей, передавая европейским аграриям в пользование сельскохозяйственные угодья за копейки, а также жертвовать стратегическими объектами, такими как «Турбоатом» и «Электротяжмаш», вот об одном из этих объектов хотелось и поговорить.
«Турбоатом» при Советском Союзе, Харьковский турбогенераторный завод, который специализируется не только на производстве паровых, тепло, гидро, а и атомных турбин.
Тут же хотелось уточнить, что совсем недавно с визитом в Украину пожаловал посол США Джеффри Пайетт, который вместе с президентом Украины посетили харьковский физико – технический институт, где произошло первое испытание и первый пробный запуск ядерной установки. Финансировало эти все испытания США, а разработки велись европейскими учеными.
И вот, сегодня президент Украины летит в Америку, на Саммит по приглашению президента США Обамы, где примет участие по вопросам ядерной безопасности. Фактически все эти заявления о ядерном статусе Украины, разлетаются на мелкие осколки, ибо и так понятно, что Порошенко во всем этом деле выступает в роли исполнительного директора, а хозяин производства является Америка. Понятно, что вооружая Украину, Америка тем самым берет под ядерный контроль не только Россию, а и Европу, тем самым рассчитывая господствовать во всем мире.

Прикреплённые изображения:
Ninalia Зачем Украине статус ядерной державы?
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо