Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Ninalia » 2016 » Апрель » 4
Ninalia Когда тебе 65 у тебя нет право голоса

Ninalia


Оценка: 5/5 Голосов: 1

Когда тебе 65 у тебя нет право голоса

04.04.2016, 11:39:15 1359 0.0 0

В том, что Украине люди преклонного возраста не нужны, не является секретом. Начиная с мизерных пенсий, заканчивая отменой льгот, бесплатный проезд в автотранспорте и тому подобное. Далее пополняет всем этим издевательствам над пенсионерами, петиция на сайте президента, о том, чтобы лишить право голосовать на выборах людям старше 65 лет. И тут вспоминается крылатая фраза из кинофильма «А я не люди?».
Неужели украинская власть считает своих граждан старше 65 лет маразматиками и не дающими себе отчет, за кого они голосуют и почему, когда 18 летние молодые люди, менее политически грамотные, которым по большому счету все равно, будет сидеть этот депутат в кресле, или нет? Вот и получается, что когда люди старшего поколения лишены нормальной жизни, выживая на копейки, что платит им государство, голосуют как говорят в народе «за гречку». Лишив право голоса людей старше 65 лет саму проблему страны не решить.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо