Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » itill » 2016 » Апрель » 5
itill Святослава Вакарчука выдвинули в министры

itill


Оценка: 5/5 Голосов: 1

Святослава Вакарчука выдвинули в министры

05.04.2016, 14:37:20 1468 0.0 0

4 апреля появилась петиция на сайте президента Украины с просьбой назначить Святослава Вакарчука министром молодежи и спорта Украины.
Автор петиции заявил, что певец делает огромный вклад в развитие нового поколения. Он выступает с лекциями в высших учебных заведениях, где общается с молодыми людьми на политические и государственные темы.
Ссылаясь на весомый вклад в развитие музыкальной культуры и активную гражданскую позицию в воспитании подрастающего поколения, автор петиции считает, что сейчас он как никогда нужен свой стране.
Для рассмотрения документа правительством, необходимо собрать 25 тыс. подписей. Остался 91 день, пока цифра незначительная.
Напомним, с 2007 по 2008 год Вакарчук был нардепом от блока «Наша Украина – Народная самооборона». Не добившись успехов в политической карьере, он досрочно сложил свои полномочия.
Ранее, 23 января, Порошенко наградил певца орденом Свободы. После этого Вакарчук высказал свое отрицательное мнение по поводу политической деятельности главы государства, чем вызвал к себе негативное отношение со стороны президента.

Прикреплённые изображения:
itill Святослава Вакарчука выдвинули в министры
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо