Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » » Magnolia » 2016 » Апрель » 24
Magnolia Очередной маразм от Украинских министров

Magnolia


Оценка: 5.0/5 Голосов: 1

Очередной маразм от Украинских министров

24.04.2016, 11:18:16 1672 5.0 0

Ново назначенный министр культуры Украины Е. Нищук планирует создать ведомство, у которого будет возможность запрещать свободный въезд артистам на территорию Украины, кто настроен пророссийски.
Многое можно понять, но зачем смешивать культуру и политику воедино?
Может это просто разностороннее уничтожение народа идет, как физическое, так и культурное? Такое поведение министра культуры, как маразмом иначе и не назовешь. Неужели мы допустим, чтобы с нашим мнением не считались, и каждый, кто приходил на руководящую должность начинал вводить новшества?
Борьба за свободу, и за улучшения уровня жизни в стране даже не начиналась. Но за то власть кричит во всеуслышание о борьбе за улучшение. Хотя они же сами этому не дают свершиться.
Вот по этому, в стране полным ходом идет геноцидом народа, а это не только физическое уничтожение.
Геноцид, это нападки на историю, культуру, на язык народа.
Что мы с вами наблюдаем, нашу историю уничтожают, города и улицы переименовываются. А может властям стоит не заниматься отмыванием денег, а прежде всего заняться тем, что прекратить войну? Восстановить мир в стране, предоставить людям новые рабочие места. Дать людям возможность жить, а не выживать. Чтобы народ не бежал из страны в поисках лучшей жизни.
Видимо по этому, что народ загнали в тупик, и Крым ушел, Донбасс сопротивляется, и не желают признавать партию майдана, которые умеют только разрушать, и вводить никому не нужные ограничения.
Так кому нужны такие бессмысленные нововведения, которые только нагнетают, и без того тяжелую обстановку вокруг?
Кстати, вчера бандитам из "Азова" не дали снести Ленина в Одесской области....

Прикреплённые изображения:
Magnolia Очередной маразм от Украинских министров
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо