Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » ViktorK » 2016 » Июль » 27
ViktorK Беспризорники Житомира. Видео

ViktorK


Оценка: 3.4/5 Голосов: 5

Беспризорники Житомира. Видео

27.07.2016, 19:43:37 2320 3.4 0

Глубокой ночью 22 июня под Житомиром в посёлке Новогуйвинское на автобусной остановке были найдены две девочки трёх и шести лет отроду. Случайные прохожие вызвали полицию и скорую. Лизу и Дашу отвезли в районную больницу, где они и живут уже второй месяц. По предварительным данным, детей без присмотра оставила наркозависимая мама.
Это далеко не первое приключение малолетних страдалиц. О проблемах этой семьи давно знают в службе по делам детей Житомирского горсовета, однако ... В данное время проверяется информация о том, что детей вместе с мамой незаконно выписали из родного дома, поэтому они вынуждены скитаться. Проживающая в Германии бабушка Людмила Зигге утверждает, что неоднократно обращалась в Житомирский горсовет за помощью, результат налицо — дети «бомжуют».
После нескольких громких скандалов, связанных с тёмными делами по санкционированию продаж жилья, принадлежащего детям, Житомирский горисполком незаконно засекретил все решения, принимаемые по таким вопросам. Видимо, это связано с неплохими откатами, получаемыми от «чёрных риелтеров».

 


http://sbu.in.ua/zhur_ras/deti-besprizorniki-zhitomira-video.html

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо