Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » securitystore » 2016 » Сентябрь » 13
securitystore Видеонаблюдение - успокоительное для родителей

securitystore


Оценка: 5.0/5 Голосов: 1

Видеонаблюдение - успокоительное для родителей

13.09.2016, 16:54:45 1180 5.0 0

Мама в декрете – это не навсегда! Рано или поздно приходится выйти на работу, а бабушки пенсионерки нет, да и в детский сад по какой-то причине не отдать. Единым возможным решением для такой семьи остается нанять няню. Интернет пестрит информацией о жестоком поведении нянь с детьми, что вводит в сомнение родителей при выборе такого персонала. На помощь может прийти система видеонаблюдения и необязательно скрытая.

Приглашая няню на работу, как и по действующему законодательству, так и с моральной стороны, лучше сообщить няне о существовании в доме системы видеонаблюдения. Добросовестной и психически/психологически устойчивой няне не составит никакого труда находиться под наблюдением. Для того, чтобы не возникло в дальнейшем никаких недоразумений, от няни следует получить письменное соглашение на осуществление за ребенком, а следовательно и за ней, наблюдения с помощью видеокамер.

Если специалист компетентен, то для него что-то скрывать не имеет никакого смысла. Тем более, что хорошая няня всегда поймет, что цель родителей наблюдать не только за качеством ее работы, но и за самочувствием и деятельностью своего чада. Мамы и Папы никогда не перестанут переживать за своих детей, с какой бы замечательной няней их не оставляли.

Систему видеонаблюдения можно установить самостоятельно, но намного эффективнее и надежнее будет пригласить специалиста. Он не только посоветует Вам качественное и применимое именно в Вашем случае оборудование, но и осуществит аккуратный и надежный монтаж, а кроме того, в случае необходимости, может вывести изображение в Интернет, что позволит наблюдать за ребенком в реальном времени.
 

Прикреплённые изображения:
securitystore Видеонаблюдение - успокоительное для родителей
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо