Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » myxa » 2016 » Сентябрь » 20
myxa Наш мэр-Бобер?

myxa


Оценка: 5.0/5 Голосов: 6

Наш мэр-Бобер?

20.09.2016, 11:02:56 2551 5.0 0

И так, друзья! Спешу сообщить вам последние новости из мира Ляшковцев или как принято их называть – Радикальная партия. 
Позиция или поза господина Александра Раковича, еще до недавнего времени возглавлявшего городскую ячейку партии, привела к тому, что руководство сверху его качественно качнуло. Ну как качнуло, просто сняло. Кому будут по душе такие теплые отношения радикала с мэром от БПП, когда в ВРУ Ляшко каждый день писочит партию президента.

Или же ситуация с исполкомом кого-то напрягла, и Олежку попросили подсобить. Ну да ладно искать виноватых. Тут дело в другом. Ведь же интересует, кто станет следующим, да?
Так вот. На прошлой неделе активистка или как её еще назвать, Ира Коцюба разместила пост в фейсбуке, в котором негодовала по поводу того, что главным радикалом в Житомире станет одиозный Юра Бобер. Знаменитая в Житомире личность, вечный кандидат на мэрских выборах, бывший начальник государственного горпромнадзора, и конечно же, бандит из 90-х.

Если кого интересуют подробности, можете спросить у активистки Наталія Куркчі, которую Бобер гнал поганой метлой. Кстати, судя по её комментариям, Наталия нашла себе нового идола – начальника водоканала :)

Так вот к Бобру. После поста Коцюбы разразился скандал, и Илья Смычек, глава областной ячейки радикалов, возразил и сказал, что это неправда. НО! Люди, умейте читать между строк! Смычек сказал, что кандидатуру должны одобрить на съезде и бла бла бла. Такого ПОКА нет. То есть, дело времени. А еще Илюша утаил маленькую деталь. Бобра не будет не потому, что просто не будет, а потому, что теперь не Бобер, а Ободзинский! Вот так вот.

Кстати, поговаривают, что Ракович на этой неделе созывает пресс-конференцию. Хлопнет ли Саша от обиды дверьми или прогнется под изменчивый мир, узнаем в ближайшее время.

Прикреплённые изображения:
myxa Наш мэр-Бобер?
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо