Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » WoodLine » 2016 » Октябрь » 7
WoodLine Садовые дорожки из бетона под дерево

WoodLine


Оценка: 5.0/5 Голосов: 3

Садовые дорожки из бетона под дерево

07.10.2016, 08:21:30 2197 5.0 0

Частный дом представляет собой законченную композицию в том случае, если это не просто дом, а и територия вокруг него. Оригинальные идеи дизайна и современные технологии, помогут превратить садовый участок с домом в ухоженный и уютный природный уголок. Садовые дорожки являются основным дизайнерским элементом, который, кроме художественной составляющей, несет еще и функциональную нагрузку. 



Садовые дорожки должны быть достаточно прочнымии, а так же украшать участк. Для опытного дизайнера не является секретом, что короткие дорожки делят весь участок на маленькие фрагменты, тем самым визуально уменьшая размеры сада. В то же время длинные дорожки создают ощущение просторного участка. На начальном этапе планирования нужно определиться с функциональным назначением дорожек и их размерами. Современный рынок стройматериалов готов предложить покупателям для мощения дорожек на участке довольно большой перечень материалов. Одним из таких материалов, с оптимальным соотношением цены и качества выполненных дорожек на территории садового участка, является бетон.

Торговая марка WoodLine предлагает готовые дизайнерские решение для дорожек, бетон под структуру дерева.  Преимущество данных дорожек из бетона под фактуру дерева это эстетический вид, а самое главное практичный: - устойчивость к воздействию неблагоприятных погодных факторов (влаго- и морозостойкость, не гниет, не заводится жучки); - устойчивость к влиянию механических нагрузок; - хорошие прочностные качества материала, его долговечность; - возможность выполнить монтаж самостоятельно, без привлечения специалистов.


Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо