Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Общество » Bizkarta » 2016 » Ноябрь » 2
Bizkarta Полезные статьи о полиграфических услугах

Bizkarta


Оценка: 5/5 Голосов: 1

Полезные статьи о полиграфических услугах

02.11.2016, 06:00:19 1446 0.0 0

Каждому хоть раз в жизни, приходилось заполнять бланки независимо от Вашей деятельности. Но мало, кто задумывался из чего делается печать самокопирующихся бланков, ведь они применяются везде, например: в больницах и поликлиниках, в школах и университетах и даже на работе. Поэтому сегодня мы рассмотрим, что означают бланки с самокопиркой и какие виды бывают, а также какой вид печати применяется для их изготовления. Такая информация в статье будет полезна для интересующихся, кто столкнулся с их приобретением.

Что такое бланки на самокопирующейся бумаге


Бланки на самокопирующейся бумаге – это один из множества подвидов полиграфической продукции, которые представляют из себя бумагу с определенным форматом и размером. Так например на бланках заранее печатают нужную постоянную информацию в виде таблиц с надписями, которые впоследствии заполняем. Нужны самокопирующиеся бланки в таких случаях когда одну и ту же информацию нужно заполнить в несколько экземпляров для разных людей. Поэтому каждый предприниматель предпочитает заказывать такой вид бланков для оформления отчетов или заказов.

Печать бланков на самокопирующейся бумаге


Самокопирующаяся бумага бывает различной плотности, поэтому для производства печати бланков на самокопирующейся бумаге ризографом можете предоставить нашей типографии в Москве оригинал или копию старого бланка на картоне и тогда через два дня Ваш тираж будет готов. Также одним из важных моментов в процессе является склейка готовых бланков с самокопиркой. Ведь каждый слой самокопирующейся бумаги проклеивается особым клеем и если их правильно проклеить,то листы бланков будут хорошо отделяться друг от друга, но каждый блок будет крепко склеен между собой, таким образом Вам будет удобно пользоваться самокопирующимися бланками.

Печать бланков типография Визитки Тут выполнит любым видом, форматом и тиражом быстро и качественно, Вам нужно только позвонить нам с сайта и заказать нужный тираж, а пример Вы можете выслать на почту. Если Вы сами не в состоянии доехать до нашего офиса, то мы можем прислать к вам курьера, с которым Вы можете рассчитаться на месте.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо