Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » rapkrd » 2016 » Ноябрь » 30
rapkrd Краснодар – достойная остановка на пути в Анапу

rapkrd


Оценка: 5/5 Голосов: 1

Краснодар – достойная остановка на пути в Анапу

30.11.2016, 17:24:42 1083 0.0 0

Тем, кто живет вдалеке от морского побережья прекрасно знакомо ощущение тяжести продолжительных поездок, особенно, если путешествие планируется на собственном автомобиле. Но и у таких дальних заездов есть свои преимущества и плюсы. Например, имея дополнительное свободное время, можно насладиться природными и рукотворными красотами нашей Родины, посетить различные города, достопримечательности, расположившиеся на пути следования к цели-мечте – морю.

Если Вы проложили маршрут в Анапу по федеральной трассе М4, проехать мимо Краснодара не получится. Впрочем, по возможности, не стоит упускать уникальный шанс побывать в этом удивительном городе. Здесь всегда можно забронировать номера в комфортабельных отелях и гостиницах, хостелы или апартаменты на любой желаемый срок, в том числе заранее, но без комиссий и переплаты. Дополнительные деньки в Краснодаре Вам обязательно пригодятся, и вот почему:

· Главный фонтан города. Это абсолютно уникальное сооружение, способное привести в восторг наиболее взыскательных путешественников. Находясь в Краснодаре, не упустите возможность посетить главный фонтан в вечернее время суток, когда он начинает играть самыми разнообразными огнями и красками.

· Аллея Российской Славы. Признано одним из важнейших культурных достояний юга России. Любители творчества Высоцкого просто обязаны побывать в Доме творчества великого артиста.

· Кубанская набережная. Грандиозный проект-пример современных городских архитектурных тенденций. Неспешные прогулки, живописные виды, особая и неповторимая атмосфера умиротворения, которая здесь царит, непременно оставит долгий и яркий след в Вашей памяти.

· Мост поцелуев. Молодожены и те, которые собирают отметить очередную годовщину совместной жизни, сделали из довольно тривиального и неприметного сооружение по-настоящему знаковое место для всего города, его жителей и гостей.

· Музеи военной техники и казачества. Подобная тематика в последние годы стремительно набирает популярность среди российских и зарубежных туристов. Краснодару есть, что показать тем, кто интересуется военным делом, военной славой России.

· Парк «Солнечный остров» может стать более чем удачным финишем насыщенной программы ознакомления с достопримечательностями Краснодара. Здесь любят отдыхать местные жители и фотографироваться на память приезжие. Большой ассортимент развлечений и аттракционов, обилие уютных кафе и ресторанчиков, тихих мест для спокойного отдыха после утомительных прогулок.

Воспользуйтесь возможностью провести хотя бы пару дней в Краснодаре, и Ваша поездка обязательно станет еще более увлекательной, яркой, интересной и запоминающейся. Останавливаясь в одной их гостиниц в «столице» Краснодарского края, Вы можете забронировать отель Анапы с бассейном или неспешно подобрать любой другой черноморский курорт, основываясь на рекомендациях и советах местных жителей, которые отлично осведомлены о лучших местах для отдыха на побережье Черного моря.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо