Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » VlGolovan » 2016 » Декабрь » 19
VlGolovan Ляшко нашел незадекларированную виллу Гройсмана в Испании

VlGolovan


Оценка: 5.0/5 Голосов: 1

Ляшко нашел незадекларированную виллу Гройсмана в Испании

19.12.2016, 14:12:43 1278 5.0 0



В сети поднимается шум вокруг незадекларированной виллы Владимира Гройсмана в Испании

То, что испанская вилла премьер-министра "обнаружилась" одновременно с раскручиванием в СМИ истории с двумя квартирами тещи Гройсмана в элитном жилищном комплексе в Киеве – очевидно, не случайно. В подаче информации легко узнается агрессивный почерк Олега Ляшко. В последнее время фракция "Радикальной партии" больше всех преуспела в критике деятельности правительства. Сторонники Ляшко обвиняли Гройсмана в систематической лжи по поводу уменьшения госдолга и роста ВВП, в повышении коммунальных тарифов ради невыгодных кредитов и т.п. Появление информации о недвижимости главы Кабмина в Испании, по замыслу, должно окончательно подорвать его рейтинг.
Кроме того, возможно, Ляшко, который сам стал объектом критики после публикации декларации, указав 740 тыс. долларов наличными, 2 млн. гривен на счетах, а также 12 объектов недвижимости и 2 автомобиля бизнес-класса, решил просто перевести стрелки на Гройсмана.
Как бы там ни было, Ляшко нанес очередной удар по репутации власти, и сейчас остается дождаться вразумительных объяснений Гройсмана по поводу найденной у него виллы.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо