Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » alex_sahar » 2017 » Январь » 31
alex_sahar 22 прихлопа, 22 притопа Юры Моисеева

alex_sahar


Оценка: 5/5 Голосов: 1

22 прихлопа, 22 притопа Юры Моисеева

31.01.2017, 10:02:30 1657 0.0 0

Нашумевший 22 Push up Challenge в поддержку ветеранов АТО с посттравматическим расстройством добрался и до чиновников. Суть его в том, что нужно отжаться 22 раза и передать эстафету другому. Помните, чиновники уже обливались холодной водой, позируя перед видеокамерами? Но тогда ведь фишка была в том, что чинуши перечисляли некоторую сумму денег, а только затем обливались. Теперь же, по странному стечению обстоятельств, за перечисления, да и вообще о деньгах, решили и не заикаться. Упал-отжался…

Только каждый условия «челенджа» понял по-своему. Пока кто-то отжимался, комиссия по вопросам рассмотрения жалоб в сфере государственной регистрации при Минюсте отжала 17 частных предприятий, отменив им регистрацию в государственном реестре. Так что, чтобы передать эстафету следующему, осталось отжать всего 5 предприятий (ссылка на статью об этом на «Народной правде» http://narodna-pravda.te.ua/…/komisiya-ilyuzionistiv-pry-m…/ )
Каким боком тут Житомир и почему это должно быть нам интересно? Сейчас объясню.
Все думали, что советник мэра Юрий Моисеев уволился с должности из-за того, что не справился, или потому, что на его место метил Юрий Антипов. Но, не тут-то было.

Как оказалось, он не просто ушел, он нашел себе кормушку получше. Юрий Моисеев теперь покоряет вершины в этой комиссии при Минюсте (см скрин). Многие говорят, что «регистрация» как была коньком Моисеева, так и осталась. Впрочем, он как был человеком команды известного житомирского нотариуса Сетака, так и остался. Теперь вполне объяснимы и «нетрудовые» доходы бывшего чиновника. Квартиры, машины…

Так журналистам, которым интересны взлеты и падения житомирских политиков, их темные и очень темные дела и проделки, welcome!

Прикреплённые изображения:
alex_sahar 22 прихлопа, 22 притопа Юры Моисеева alex_sahar 22 прихлопа, 22 притопа Юры Моисеева
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо