Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2017 » Февраль » 1
snova Нудисты воровства и вымогательства

snova


Оценка: 3.7/5 Голосов: 6

Нудисты воровства и вымогательства

01.02.2017, 20:24:56 2080 3.7 0

Corporation corrupt destroy sperm
Нудисты воровства и вымогательства.
 
 
Страна спустя 25 лет
Откровение .
 
Что ждет нас в 2045.
 
Многие гомо хорошо разбираются в тарифах, нормах потребления газа и в субсидиях. Слабость масс гомо в таких простых вещах, как демография, фертильность сперматозоидов мужчин, овуляция или выход яйцеклетки в общество.
 
За всем этим стоит не размер заработной платы, пенсии или суммы отката, а коэффициент рождаемости. Ведь даже картонным гомо понятно, что рождаемость - это основной источник сырья с которого можно доить прибавочную стоимость своих за декларируемых и не тронутых авуаров.
 
 
 
Украина достигла невероятной продуктивности по воровству и занимает ведущие место в мире.Только есть проблемка. Сперматозоид разлюбил яйцеклетку и мы по рождаемости на 186 месте. Пещера начинает пустеть.
 
 
Альтруизм и охвативший страну гуманизм привел к прорыву смертности. Успокою тем, что умираем вторыми и только после нас Гвинея - Бисау, Чад, Нигерия и Афганистан.
 
Мне не симпатична физиономия зодчего Володи Гройсмана, его открытый, честный взгляд и то как выпучивает глаза, но поддерживаю волшебную стратегию развития .
 
Сегодня речь пойдет о критике биологической смерти.
 
В чем же? Многократно говорилось что страна лишена таких ресурсов как газ и нефть, чтобы экспортировать и поддерживать тепло в трущобах. Поэтому главным сырьем и природным ресурсом есть не кто иной, как сам гомо.
 
Граждане создают прибавочный продукт, но большей степени сами им являются. Прибавочный продукт разворовывается более разумными, а все, что остается, сбрасывают нам в глиняные миски.
 
Сальдо, надо прямо сказать, не самое завораживающее, но хватает зарплаты на дрова и спички. Правда, если чудесным образом сгорит стиральная машинка, то придется стоять раком у ручья. Сдохнет холодильник - готовься есть опарыши.
 
За четверть века элита сократила штатную численность с 52 до 40 миллионов. Факт неоспорим и не нуждается в проверке.
 
Рева, вещает о 10 миллионах безработных, которые по его мнению тунеядцы, желающие лазить по помойкам, но только чтобы не работать. Это тоже аргумент не высосан из прямой кишки.
 
С ним соглашусь и правы, в том, что в 2045 году тунеядцев станет больше. Спросить почему?
 
Самые продвинутые страны мира столкнулись с проблемой пролетариата. Ведь он не нужен. Технологии, которые умнее и более производительные убили рабочую силу.
 
Лучше построить предприятие за 1 ярд. Долларов по производству автомобилей с 800 разумными, чем за 100 мил. набрать 2000 таджиков. Что мы возвели за 1/4 века и что успеем создать за ускользающие пару десятков лет.
 
Жесткая миграционная политика, конкуренция среди гомо - ресурса и многое другое будут держать цифру 10 мил. тунеядцев, которые хотят есть и пить.
 
Меньше не может быть и приведу еще два десятка совершенно объективных факторов от уровня здоровья, образования и до барьера развитых стран. Ни кого не будет вставлять фактор социальной поддержки мигрантов и будут принимать после тщательного отбора, как на рынке работорговли Египта.
 
Арифметика начальной школы, которую многие плохо знают, освидетельствует о сокращении численности и объема основного ресурса – это гомо.
 
Сколько нас останется? Оптимисты утверждают, что 30 миллионов.
 
Скважина добыч богатств начнёт сохнуть. Нас подбирает дама с косой и та самая фертильность. Фертильность, когда яйцеклетка не может найти здорового сперматозоида и рождаемость стала катастрофой.
 
Вcе равно нас остается 20 миллионов. Мы продержим, говорят с самых честных каналов.
 
Только стоит учитывать 10 миллионов выживших стариков, которых гнобят, но они, мерзавцы, не сдаются продолжая обворовывать страну своей наглостью и стремлением жить..
 
Извините, что могу ошибиться, получается в остатке 10 миллионов.
 
Вспомнил о 5 миллионах детей. Скажите, а куда их девать? Малыши и студенты.
 
Моя самая примитивная бухгалтерия выведала баланс, что через четверть века 1 гомо должен кормить 5, включая разумных воров.
 
 
 
Думаю найдется счетовод, то пусть посчитает, какую зарплату надо платить добытчику?
 
Может на дрова и хватит, но надо нести расходы на всю инфраструктуру. Импортировать: сырье, материалы, лекарства и оборудование.
 
Страна как проект начнет разрушатся по причине того, что физиологическая способность гомо воспроизводить источник сырья сдохнет.
 
Президент может просить ренту с подданных, но не в 200 лямов, а всего 20 долларов. А с кого можно брать? Cитуация так накалится, что гомо начнут отжимать у разумных и сбрасывать в пропасть.
 
Страна давно банкрот, но элита процветает и многие в ней самозабвенно трудятся. Только праздник закончится.
 
Все придет в упадок и наступит естественная смерть по совершенно объективным физиологическим причинам.
 
 
 
Можно верить и не терять надежду, но нельзя не согласится с тем, что умники задроты правы, кода давят на нас биологией и учением Павлова.
 
За четверть века построили мощную коррупционную организацию, масштабного воровства. По существу имеем дело не с калиброванными коррупционерами, как на Западе, а разумными приматами, нудистами воровства и вымогательства.
 
Пытаются отжать патриотичные человечки , но никто не собирается построить из Бангладеш хотя бы Монголию. Когда градус рефлексов с 15 гомо скукожится до 5, то всем нам придет полный абзац.
 
Счетоводам, захочется поставить под сомнения цифру 1:5. Соглашусь. На самом деле 1:7. Огромная армия дармоедов, чиновников, служащих войны и правобеспорядка, образования, медицины, им тоже надо налить в миску похлебку. Как вам такая очаровательная перспектива? Гомо не в состоянии уже сейчас нести на себе содержание сферы социальную и "безопасности".
 
Откровение адресовано моему сыну, который упирается, хочет продолжить жить и работать здесь, то есть на кладбище.
 
Сегодня тебе 24 лет и полон надежд на будущее. В 2045 тебе будет 49.
 
Ответь себе: Сможешь содержать жуликов и воров, платить ренту и содержать 7 иждивенцев, без права получать пенсию после того, как стукнет 70?
 
Откуда обрушится пенсия, когда в стране всего 5 миллионов гомо - добытчиков. Пещера просто будет вынуждена проголосовать за пенсионный возраст в 85 лет и заставит декретом жить до 100.
 
Тогда опять вступаем не в противоречие с пустословами, которым можно вязать кружева с физиологией.
 
Как вы думаете: Петр Порошенко и Вовочка Гройсман, знакомы с законами жизни и смерти гомо? Вряд ли Вовочка в МАУПе учил это.
 
Мощную компанию коррупции погубят не антикоррупционеры, которые и возглавляют коррупцию, а сперматозоид и яйцеклетка, как основные элементы скважины, которая воспроизводит сырье для организации, нахмурившись, так и не встретив сперматозоида.
 
Да, совсем одолел Альцгеймер и забыл сказать. По данным ООН численность населения сократится на 15 мил. и придется одному кормить 8.
Цинник

Прикреплённые изображения:
snova Нудисты воровства и вымогательства
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо