Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » ionas » 2017 » Февраль » 10
ionas Как установить натяжное покрытие

ionas


Оценка: 5.0/5 Голосов: 1

Как установить натяжное покрытие

10.02.2017, 11:15:12 1039 5.0 0

Натяжной потолок уже давно не является новинкой и роскошью. Сейчас его устанавливает в своей квартире каждая вторая семья. Тем более такой вид потолка обладает значительным рядом достоинств и преимуществ по сравнению с другими типами потолков. В первую очередь, натяжной потолок имеет красивый и эффектный внешний вид. Материал, из которого изготавливается потолок достаточно прочный, поэтому если вдруг вас зальют соседи, то полотно не прорвется и не протечет.

Срок службы потолка — несколько десятилетий. Установка натяжного потолка начинается с крепежа металлического каркаса по всему периметру комнаты. Металлический профиль нужен для того, чтобы полотно потолка хорошо держалось и не провисало. Как только каркас будет готов, можно начинать крепеж полотна. Для этого мы используем резиновый шпатель. Аккуратно полотно потолка просовывается в металлический профиль и закрепляется. Железным шпателем работать нельзя, так как вы рискуете повредить полотно, и тогда натяжной потолок будет безоговорочно испорчен. После того, как все полотно будет закреплено, начинается последний этап работ — это натягивание материала. Для этого используется специализированная нагревательная пушка, которая потоком горячего воздуха растягивает полотно, и оно в результате приобретает натянутый вид.

Выбирая компанию, которая изготавливает и монтирует натяжные потолки, нужно обращать внимание на опыт и стаж сотрудников, а также, сколько по времени существует фирма на рынке. Хорошая организация имеет положительные отзывы от клиентов в сети интернет, фотографии с выполненными работами, а также контактные адреса и телефоны.

Прикреплённые изображения:
ionas Как установить натяжное покрытие
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо