Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » adminonlyshopru » 2017 » Март » 25
adminonlyshopru Как зарегистрироваться на Aliexpress

adminonlyshopru


Оценка: 5.0/5 Голосов: 1

Как зарегистрироваться на Aliexpress

25.03.2017, 13:57:52 1125 5.0 0

1. Регистрация

И так заходим на официальный сайт Алиэкспресс

Нам нужно найти пункт меню «Зарегистрироваться», оно находится сверху экрана в правом углу, не заметить будет сложно. Кликаем мышкой на «Регистрация».

P.S. Ежели вы внезапно вошли на сайт не на русском языке, наверху вашего дисплея вы увидите строчку «Language» нажмите на неё и выберите интересующий язык

 

2. Заполните форму регистрации

Все строки в форме регистрации, обязательны к заполнению. Обратите внимание, что заполнять необходимо латинскими буквами! Если у вас появились проблемы с заполнением формы латинскими буквами, для этого имеются специальные сервисы для перевода кириллицы на английский (к примеру: https://translate.google.ru). Электронная почта тоже необходима. Если вы её еще не завели, (хотя это маловероятно) также имеется множество систем для E-mail (обычно регистрация занимает не более пары минут). Указывайте только настоящие данные Ф.И.О, домашний адрес и телефон, иначе могут быть трудности с доставкой товара. Т.к на сайте Aliexpress не предусмотрена двойная авторизация пользователя, советуем придумать сложный пароль, это защитит вас от взлома личного кабинета , ну и последнее, что вам необходимо будет сделать, то ввести код с картинки.


Обратите внимание, в поле пароль также разрешается вводить буквы английского алфавита, цифры от 0 до 9 и символы, русские буквы, а также знаки «тире» не допускаются. Не забудьте установить галочку, обычно она располагается рядом с «Соглашением» .
Если вы все пункты заполнили правильно, то примите мои поздравления, вы зарегистрировались ))! С этого момента вы можете начать экономить и приобретать товары по низкой стоимости.

Но, необходимо еще пару манипуляций совершить.

 

3. Завершение регистрации

На вашу электронную почту придет письмо, вам необходимо подтвердить регистрацию на сайте, в противном случае ваш аккаунт может быть удален, также без подтверждения вы не сможете совершать покупки.. Многие люди не отдают должного внимания подтверждение почты, ведь система сказала, что аккаунт зарегистрирован, но без подтверждения почты осуществлять покупки вам никто не позволит.

Осталось только лишь войти в свой аккаунт и после этого можете начинать выбирать интересные вам товары. Вход в личный кабинет находится там же, где и «Регистрация».

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо