Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » RapidDuck » 2017 » Апрель » 6
RapidDuck ПОСТАНОВОЧНЫЕ КАДРЫ ПЕТЕРБУРГСКОГО ТЕРАКТА

RapidDuck


Оценка: 2.6/5 Голосов: 17

ПОСТАНОВОЧНЫЕ КАДРЫ ПЕТЕРБУРГСКОГО ТЕРАКТА

06.04.2017, 12:05:03 2088 2.6 0

Світлина від Haim Upmen.

Світлина від Haim Upmen.


Опубликованные в западных СМИ видео о последствиях применения химоружия в сирийской провинции Идлиб имеют постановочный характер.
Об этом заявила в среду официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, сообщаетЦензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс
"Это создает твердое впечатление о постановочном характере видео материалов. У нас нет сомнений, что вся эта затея носит явно провокационный характер", - сказала Захарова на брифинге в Москве.

А знаете, как называют западные и арабские блогеры пострадавших в Питерском теракте? Догадаетесь? Могу подсказать. Это с легкой руки сдохшего Чурки. Они называют их “присыпанными пылью”. Точно так, как Чуркин говорил о сирийских детях, убитых при помощи российских космонавческих сил. И возразить здесь нечего. Абсолютный цинизм и неуважение к чужой жизни вызывает ответную реакцию. Почему собственно говоря к теракту в России необходимо относиться иначе, чем официальные лица этой страны относятся к многочисленным фактам и доказательствам приведенным как “Сирийской Обсерваторией”, так и независимыми организациями по поводу применения российскими космонавческими войсками бомб против мирного населения, как обычных, так и запрещённых даже для военного использования? Удивительная наглость и ложь России приводит только к одному результату. Да, я присоединяюсь ко всем этим блогерам. Говорите, дети Сирии присыпаны пылью были, а вот эти сотня погибших от газа – постановочные факты?!!! И кроме того, Россия опять блокирует принятие резолюции против Сирии!!! И даже то, что эти УБИЙЦЫ нанесли повторный удар по госпиталю, видимо чтобы скрыть результаты. Так вот, что я вам отвечу от себя. Лично от моего чисто субъективного мнения – ИМЕЮ ВАМ СКАЗАТЬ:
НЕ БЫЛО НИКАКОГО ВЗРЫВА В ПЕТЕРБУРГСКОМ МЕТРО
ЭТО ВСЁ БЫЛИ ПОСТАНОВОЧНЫЕ КАДРЫ
ОЧЕНЬ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО ПОСТАВЛЕННЫЕ

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо