Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Drobovik » 2017 » Май » 12
Drobovik Информационная диктатура Кремля

Drobovik


Оценка: 5/5 Голосов: 1

Информационная диктатура Кремля

12.05.2017, 13:52:13 1305 0.0 0

Заказухи от «правлящей партии» (они же «темники»), согласно регламенту должны стабильно освещать так называемые «стратегические» темы.
В условиях нынешней войны, прежде всего к «необходимым», власти Кремля относят материалы с высокой оценкой вклада РФ в жизнь «ДНР» и статьи, критикующие все, что происходит в Украине, в том числе и правительство нашего государства. Принцип по которому велась работа ФСБ остался стабилен – «чем больше бумаги, тем чище задница», — да вот только не актуален на сей день.
Для качественного подхода к вопросу, конечно же отражение стратегических тем под лозунгами «Спасибо, Россия!» и «На Украине хуже» по всем местным газетенкам готовится централизованно.
Курировать вопросы такого тонкого уровня «промывания мозгов» местному электорату, конечно же, должен человек который знает суть дела. Нет сомнений в том, что перед каждой печатью все тексты «исправляються» опричниками ФСБ и конечно же, ни о какой «цензуре» речи не идет – «СВОБОДА СМИ В Л/ДНР», смешно, не правда ли?!

Прикреплённые изображения:
Drobovik Информационная диктатура Кремля
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо