Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » const07 » 2017 » Июнь » 6
const07 Украина на грани вымирания – сделано шокирующее заявление

const07


Оценка: 3.8/5 Голосов: 14

Украина на грани вымирания – сделано шокирующее заявление

05.06.2017, 23:02:24 2041 3.8 0

Уже в течение ближайших двадцати лет население Украины может сократиться до 25 миллионов человек. Из-за неудовлетворительного управления страной и затянувшегося кризиса украинцы массово уезжают за рубеж или вымирают. С таким мнением выступил руководитель ОО “Публичный аудит” Максим Гольдарб.
Он напомнил, что при минимальной зарплате в 1400 гривен и искусственно поднятых ценах нельзя говорить о каком-либо самовоспроизводстве человеческого организма. Власти Украины даже отказались проводить перепись населения в прошлом году, дабы не демонстрировать катастрофическую убыль населения, составляющую 700 человек в день. И это даже без учета боевых действий. А место украинцев займут более жизнеспособные и активные мигранты из Азии и Африки.
Гольдарб сообщил, что украинские “остарбайтеры” стали переводить гораздо меньше заработанных средств в Украину, а это значит, что они вывозят в Европу свои семьи, которые вряд-ли потом вернутся на родину.
http://lelekasicheslav.blogspot.com/2016/06/blog-post_50.html

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо