Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2017 » Июнь » 6
snova Непростой и ершистый...

snova


Оценка: 5.0/5 Голосов: 4

Непростой и ершистый...

06.06.2017, 20:33:16 1989 5.0 0

Знакомитесь Геннадий Савченко, новый начальник Службы дорог в Житомирской области.

Сегодня как член совместной и реально рабочей группы САД Житомирской области и Постоянной комиссии по развитию региона Житомирского Областного Совета имел честь общаться с новым руководителем САД Житомирской области. Обсуждение насущных проблем, политических и кадровых пасьянсов, грядущие структурные изменения, реформа финансирования дорог, формирования настоящего доверия и сотрудничество между САД и общественностью, новые подходы к эксплуатации и ремонту дорог с учетом процесса децентрализации....Много чего. Интересно и очень полезно.
Геннадий Васильевич потомственный дорожник. Прошел по сути все ступени , никогда никого не подсиживал, не интриговал. В тяжелое время когда сепаратисты рвались к власти в Донецкой области возглавил САД в том регионе. Смог вывезти большинство специалистов, наладить работу САД на подконтрольной территории, обеспечил переселенцев дорожников жильем и всем необходимым.
Позже занял должность начальника САД в Николаевской области, смог реорганизовать службу, развить логистику.по сути прекратить бездумную затрату по поставкам асфальта за 150 км до места работ и многое другое.
Конечно будем ждать кадровых перемен, а также новых подходов. Во многом будет продолжена линия начата предыдущим руководством во главе с О.В. Антанюком ( на данный момент заслуженным байкером Одессы -) )
Дел конечно невпроворот, уже налицо моменты саботажа и необъяснимых задержек с финансированием.
На ближайшем заседании постоянной комиссии по развитию региона, бизнеса, транспорта, дорог и связи под руководством Виталия Витусевича состоится интересная беседа и продолжение работы.

Прикреплённые изображения:
snova Непростой и ершистый... snova Непростой и ершистый...
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо