Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » gerra » 2017 » Июнь » 10
gerra Стать жителем Северного Кипра

gerra


Оценка: 5/5 Голосов: 1

Стать жителем Северного Кипра

10.06.2017, 14:19:22 1108 0.0 0

Нелегкая задача - найти подходящее место для инвестиций и в тоже время дом для отдыха, в который всегда бы хотелось попасть, чтоб насладиться окружающей природой и чистым морем. Это может занять месяцы и даже, возможно, годы, чтобы найти именно тот дом, который соответствует вашим предпочтениям и образу жизни. Если вы ищете место, которое предлагает красивые пейзажи, теплый климат и уникальный исторический опыт, тогда Кипр может вам предложить именно то, что вы ищите.

Сейчас мы хотим поговорить о северной части Кипра, которая показывает уверенный экономический рост и предлагает одни из наиболее перспективных инвестиций среди европейских курортных стран средиземного региона. Причин для этого много: этого связаны с расширением индустрии туризма и ростом инвестиций на рынке недвижимости.

Несмотря на увеличение стоимости недвижимости на Северном Кипре, цены всё ещё остаются доступные и показывают высокий роста капитала. Спрос на недвижимость в настоящее время очень высок, это объясняется и кризисом в соседних, курортных странах и растущей популярностью Северного Кипра.

Совокупность многих причин и факторов заставляет все большее количество людей обратить своё внимание на недвижимость на Северном Кипре. Прекрасные погодные условия, солнечный климат и чистое море, быстрая эмиграция, высокий уровень европейского образования, безопасность, и другие факторы привлекают на остров туристов и покупателей. Для того чтобы стать жителем Северного Кипра, достаточно стать владельцем недвижимости, а для инвесторов предложены выгодные долгосрочные программы сдачи жилья в аренду.
Всё больше иностранцев связывают свою жизнь с Северным Кипром.
Это не удивительно, ведь агентства недвижимости и компании девелоперов могут предложить им разнообразие доступных по цене квартир на побережье или красивые виллы в потрясающих местах. Привлекают иностранных граждан и удобные планы оплаты, которые предлагают компании девелоперов - это и возможность небольшого первоначального взноса, и беспроцентные рассрочки и ипотечные кредиты напрямую от застройщиков. По данным компании Alliance NC, более 80 % приобретения жилья осуществляется с использованием рассрочек или кредитов.

Кипрский климат в сочетании с его уникальным расположением в Средиземном море означает, что он стал идеальным местом для инвестиций в недвижимость. Дополнительные ежегодные улучшения в торговле и экономике также способствуют его популярности. В случае положительного решения Кипрских переговоров, Северный Кипр войдёт в состав Евро Союза и цены на недвижимость, соответственно, заметно возрастут.

Современный рай, с его потрясающими отелями и виллами, курортными квартирными комплексами, которые только добавили красоту пейзажей, Северный Кипр привлекает туристов не только своей красотой, но и своим историческим наследием и кулинарными изысками, традициями и культурой. Многие из этих туристов вновь возвращаются сюда для отдыха и в конечном итоге стремятся окончательно поселиться на острове.

Недвижимость на Северном Кипре спроектирована таким образом , чтобы предложить традиционный стиль жизни, который сможет соответствовать требованиям каждого человека в данном окружении. Квартиры и виллы от застройщиков стали одними из самых благоприятных объектов среди зарубежных инвестиций, ведь самый обычный покупатель сможет стать владельцем Кипрской недвижимости.

Прикреплённые изображения:
gerra Стать жителем Северного Кипра
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо