Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Общество » ViktorK » 2017 » Июнь » 18
ViktorK Энурез Апелляционного суда Житомирской области

ViktorK


Оценка: 5/5 Голосов: 1

Энурез Апелляционного суда Житомирской области

18.06.2017, 22:09:42 1677 0.0 0

Много воды утекло после публикации материала Судья описалась, много беззаконий свершилось

В дом к Павлу Макарчуку зачастили комиссии из Овруча, составили положительные акты обследования. Наивные селяне были уверены, что представители власти хотят помочь им вырвать из липких рук воспитателей детдома семейного типа их дочь Даринку. 31 мая 2017 г. родителей девочки пригласили на заседание комиссии Овручской РГА, на котором вдруг оказались одиозные воспитатели детдома Наталья Коберник и Владимир Круглов, которые хором с ранее «спалившимся» заместителем главы администрации Виктором Палёным и кучкой ручных «одобрямсов» сфабриковали заказное постановление о том, что родителей девочки надо лишить родительских прав. Причём, абсолютно безосновательно. Больше всего возмутила мотивация моложавой женщины — психолога, заявившей, что у Макарчуков и так детей достаточно, мол, одним ребёнком больше, одним меньше, можно, дескать и поделиться ... Когда через несколько дней после этого шабаша Павел Макарчук хотел получить постановление комиссии на руки, ему незаконно отказали. А глава администрации эти беззаконие почему — то не пресёк.

Но и это ещё не всё. Вечером в дом семьи Макарчука явился участковый полицейский Дмитрий Филевич и потребовал, чтобы Павел поехал с ним на допрос к следователю в полицейский участок, в Овруч. Полисмен сказал, что против Павла возбуждено какое — то уголовное дело. Макарчук ехать отказался, потребовал повестку и участковый «слинял», насовсем ... У нас есть подозрение, что из полицейского участка Павел живым уже не выбрался бы. Вот такие силы и средства задействовали негодяи, положившие глаз на малолетнюю Даринку.

Дело в том, что в данное время Павел обжалует незаконное решение Житомирского районного суда, которым «описавшаяся» судья Ольга Дубовик попыталась прекратить рассмотрение иска о размещении в интернете воспитателями детдома двусмысленных фотографий Даринки (см. Эротическая фотосессия детдомовской малышки попала в интернет ).

Судья Дубовик свою «описку» (см. Судья описалась ) не исправила в связи с тем, что послала материалы дела в Апелляционный суд Житомирской области. И тут начались ещё большие чудеса! Самый настоящий классический судебный энурез! Судья апелляционной инстанции Трояновская Г.С. вернула дело судье Дубовик с просьбой исправить «описку» в срок до 16.06.2017 г. Представляете ? Исправить беззаконие, на которое жалуются и получить к рассмотрению дело уже без этого беззакония ! (см. энурез 1 ; энурез 2 )

А что же тогда рассматривать будете, ваша честь ? Такие манипуляции иначе, как фабрикацией материалов дела и рассмотрением его без всяких там заседаний не назовёшь ! А знаете, почему ? Потому что все словари трактуют понятие «описка» как случайную ошибку в написанном тексте по невнимательности или рассеянности. Однако судья О. Дубовик, как и судья Г. Трояновская, необоснованно называют «опиской» грубейшее нарушение норм процессуального права о «закрытии производства по делу», что обусловлено ст. 205 Гражданского процессуального кодекса Украины. Так что никакой описки нет и не было. Не описку судья Дубовик совершила, а преступление, которое попыталась скрыть судья апелляционного суда ещё до рассмотрения дела. А это уже явный энурез, причём уголовно наказуемый !

Вот такие беззакония творятся на Житомирщине. Видимо, не зря ходят слухи о бойкой торговле детьми, в которой замешаны влиятельные чиновники. Буквально на днях одну подобную сделку удалось сорвать (см. Продать ребёнка не удалось ).

Однако обнаглевшие мафиози сдаваться не собираются, ведь для них деньги не пахнут. Судя по происходящим событиям и подозрительной «ахтивности» не дебилов полиции (см. Бей полицию ), за всеми безобразиями в отношении детдомовских детей  стоят одни и те же влиятельные лица.

Продолжение следует ...

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо