Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2017 » Июнь » 23
snova ПРОКУРОР С ПЕТЛЕЙ НА ШЕЕ.

snova


Оценка: 2.6/5 Голосов: 10

ПРОКУРОР С ПЕТЛЕЙ НА ШЕЕ.

23.06.2017, 16:02:42 1761 2.6 0

Сегодня Житомир на полдня стал местом где неистово билась сексуально-процессуальная жизнь Украины.

С утра в ожидании Генерального прокурора и прокуроров поменьше застыли патрульные, движение, журналисты, онанисты. активисты и прочие "исты" древнего города на речке Тетерев.
Один слух ползет страшнее другого - сразу мол начнут арестовывать народ и слуг народа...Губернатор подал заявление об отставке! радостно вопили в сетях и чепчики бросали вверх экзальтированые барышни из свиты опального нардепа Розенблата...у большинства депутатов областной Рады , которые "голосуют" за все про все срочно оказались дела за пределами области, а у чиновников из окружения шестого по рейтингу Главы области и местного так называемого мера -командировки и отпуски . Все в делах...народу служат.
Короче перемешались всякие со всякими , этакое политическое свингерство.
Дюжие охранники и работники самой безопасной службы Украины расположились по углам улиц и на крышу стоматологии забрались снайперы. Под голубыми елями свой ПРАЙД проводили представители ГУНП, скромно стайкой перебежками перемещаясь от забора прокуратуры до курилки...Одним словом голубые не только ели но и курили....
Луцык старая лиса с комсомольским прошлым понимая что с ФБР шутки плохи , и удар от НАБУ это не просто Розенблат а желтая карточка правящей коалиции плюс "вилочному оппозиционеру" Ляшко , быстро взял след и давай создавать постановку , что он вне схем, все местные наворотили. всех покрывали и о ужОс- даже покрывают игровые автоматы например в Бердичеве ( уже помещение пусто!). Красиво. И вообще Фирташ виноват! И Крым и враги кругом. Всех кричит уволить! Разогнать, предателей мля...
Наверно что то в этом есть. Но очень мало основных вопросов.
1. Деньги прокачиваемые через ряд депутатов направлялись в местные органы самоуправление ВСЕХ уровней...Займется ли этим прокуратура и будет ждать опять ФБР?
2. Деньги прокачивались и для ряда Управлений по надрам, земле, контролю за ресурсами и техническими требованиями. О них молчок....
3. Для тех кто создавал картинку в СМИ и обрабатывал население вводя их в заблуждение относительно ильменита и бурштина сделано очень много преференций - от помощи в бизнесе, до грантов, до структур типа ГР и членства в исполкомах. Что с этими делать?
4. Именно прокуратура может стать локомотивом перезагрузки власти на местах. Полной. Ждем окрика от ФБР?
5. Будет ли разбирательство по созданию ОТГ в рамках децентрализации четко заточенных по границам интересов ильменитовых и бурштиновых корольков местного пошиба?
6. Что у нас там с Экоинспекцией и всеми теме организациями которые они кормят для прикрытия себя от ПРАВДЫ?
7. Будут ли проверены кадры нардепов подозреваемых в нарушениях?
Вопросов тьма. Петля на прокуроре затянута. На каком? решайте сами...
 
( фото мои , типа собственность).
Пы.Сы. у всех прокуроров до их помощников и носителей зонтика номера от 0001 до 0007..Прямо британские МИ5, хоть на самом деле когутистые нулики....

Прикреплённые изображения:
snova ПРОКУРОР С ПЕТЛЕЙ НА ШЕЕ. snova ПРОКУРОР С ПЕТЛЕЙ НА ШЕЕ. snova ПРОКУРОР С ПЕТЛЕЙ НА ШЕЕ.
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо