Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » gerra » 2017 » Август » 19
gerra Аренда квартиры на Кипре

gerra


Оценка: 5.0/5 Голосов: 1

Аренда квартиры на Кипре

19.08.2017, 18:18:15 1509 5.0 0

Найти и снять квартиру на Северном Кипре очень просто. Многие апартаменты предлагаются для краткосрочной и среднесрочной аренды, такие предложения можно найти и как в межсезонье, так и в разгар сезона. Квартиры предложены в аренду не только в городах, но и в регионах, которые в последнее время, тоже стали пользоваться большой популярностью.

Все квартиры, которые предлагаются в краткосрочную аренду, полностью меблированы. Те, что предложены в аренду на долгий срок, как правило, тоже меблированные или могут быть частично меблированы. Но даже они всегда оснащены полностью оборудованной кухней, встроенными шкафами и электроприборами.

Квартиры на долгий срок на Северном Кипре, как правило, арендуются на основании договора сроком на один или два года, и вы можете просто продлить свой контракт на более позднем этапе, если хотите. Для долгосрочной аренды арендодатели обычно требуют, чтобы арендатор выплатил эквивалент арендной платы за один месяц или два месяца в качестве депозита, и арендную плату за один месяц вперед, на момент подписания контракта. Депозит возвращается, когда истекает срок действия договора, за исключением тех ситуаций, когда владелец суммой депозита покрывает ущерб, нанесённый недвижимости.

При аренде на долгий срок на Северном Кипре, арендатор оплачивает коммунальные услуги, такие как расходы на воду, электричество и отопление, которые не включены в стоимость аренды. Для краткосрочной аренды, которая обычно составляет менее 6 месяцев, арендная плата часто включает все коммунальные услуги и обычно оплачивается заранее, или же арендатор оплачивает коммунальные расходы частично или полностью.

Цена аренды на квартиру на Кипре, которую вы собираетесь арендовать, зависит от местоположения, здания и от таких аспектов, как уровень оборудования или инфраструктуры. В разгар сезона, цены обычно поднимаются и односпальная квартира на побережье может стоить 300 евро в неделю. Однако, тем, кто арендует недвижимость на Северном Кипре заранее, или постоянным клиентам, предоставляются значительные скидки. Также, стоимость аренды зависит от длительности срока аренды- чем дольше срок, тем обычно, дешевле, аренда. Стоит отметить и тот факт, что в разгар сезона квартиру на море даже недешёвую, найти очень трудно - в последнее время агентства недвижимости, занимающиеся арендой жилья, отмечают полную занятость в разгар сезона.

Самые высокие цены на долгосрочную аренду – в Никосии и Кирении, немного ниже – в Фамагусте, и, конечно, стоимость недвижимости с видом на море всегда выше.
 

Прикреплённые изображения:
gerra Аренда квартиры на Кипре
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо