Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Демчик » 2017 » Октябрь » 9
Демчик Городские чиновники плевать хотели на распоряжение губернатора

Демчик


Оценка: 3.7/5 Голосов: 6

Городские чиновники плевать хотели на распоряжение губернатора

09.10.2017, 12:58:19 1909 3.7 0

Поехал сегодня утром посмотреть, что же изменилось после того, как комиссия в составе городских чиновников по поручению губернатора Игоря Гундича в пятницу проверяла качество выполненных работ подрядчиком ТОВ «ЭЙР ТРЕЙД» в детском саду №52 по программе утепления SECO. Ездил на этот объект и заместитель мэра Матвей Хренов, и представители управления капитального строительства, и управления образования, и даже департамента экономического развития.

Что мы имеем? А имеем мы то, что по состоянию на 10:30 на объекте нет ни одного рабочего. 

Вчера представителями подрядчика было обрезано трубу в тепловом пункте, в результате чего всё помещение затопило водой. Помимо того, что устраняли последствия такой работы сотрудники детского сада, а совсем не подрядчика, часть материалов для утепления полдня плавало в воде.

Кроме того, строительная бригада чуть ли не через день ломает входную дверь в тепловой пункт просто потому, что им нужно занести инструмент, а ходить за ключами далеко. Чинить дверь естественно вынуждена администрация дошкольного заведения, так как ответственность за сохранность теплового пункта лежит на них.

О проблемах с фасадом мы уже говорили в публикациях «Антикоррупционного движения Житомирщини». На протяжении двух недель лили дожди, вода текла по стенам, так как не были установлены ливнёвки, в результате чего, минеральная вата осыпается от простого прикосновения к ней.

Ни для кого ни секрет, что температура за окном падает, а начало отопительного сезона в этом детском саде, как и в других, которые попали под этот проект, под угрозой.

Включить электрические обогреватели воспитатели не могут, так как из-за строительных работ лимит на количество электричества уже исчерпан.

Вот такой вот результат пятничного визита чиновников Житомирского исполкома. Плевать они хотели на детей, на бедную женщину завхоза в детсаде, которая не спит нормально более месяца из-за возложенной на неё ответственности. Да и на губернатора, судя по всему, им плевать. Создали комиссию по поручению как отмазку и этого, по их мнению, вполне достаточно.

Прошу губернатора Игоря Гундича не пускать ситуацию на самотёк и взять её на более жесткий контроль. Вот так и живём. В безысходности от безответственности.

Прикреплённые изображения:
Демчик Городские чиновники плевать хотели на распоряжение губернатора Демчик Городские чиновники плевать хотели на распоряжение губернатора Демчик Городские чиновники плевать хотели на распоряжение губернатора Демчик Городские чиновники плевать хотели на распоряжение губернатора Демчик Городские чиновники плевать хотели на распоряжение губернатора Демчик Городские чиновники плевать хотели на распоряжение губернатора Демчик Городские чиновники плевать хотели на распоряжение губернатора
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо